LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli Nobile, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchouli Nobile, Nobile 1942

Духи «Patchouli Nobile» от компании «Nobile 1942» из Италии для мужчин. Относятся к типу ароматов древесных пряных. Духи «Patchouli Nobile» были выпущены в 2009 году. Над созданием аромата работал парфюмер: Marie Duchene. Аромат «Patchouli Nobile» вдохновлен молодостью, способностью удивляться, восторгом, риском любви и борьбой за идеалы.

Итальянский нишевый бренд Nobile 1942 ведет свою историю с 1942 года. Благодаря виртуозной работе известнейших парфюмеров, он завоевал сердца миллионов поклонников во всем мире. Для создания своих ольфакторных композиций они используют только лучшие ароматные ингредиенты, ведь только так можно добиться мощного и выразительного звучания. Аромат Nobile 1942 Patchouli Nobile был выпущен в 2009 году. Его создательница, гениальный парфюмер Мари Дюшен, воспела в своей композиции благородство пачули. Его аромат нельзя сравнить ни с чем другим в мире. Он одновременно земной и богатый, гипнотический и навевающий воспоминания. Это один из самых востребованных компонентов в современной парфюмерии. Непреодолимо притягательный аромат встречает свежими цитрусовыми нотами амальфитанского лимона и магического ладана, приправленных жгучестью перца. В сердце композиции звучит белоснежный жасмин, французский лабданум и гуаяк, которые искусно подчеркивают главенствующую партию пачулей. Их ласковые янтарные оттенки, слегка прикрытые ароматом чистой земли и дерева, соблазняют, не прибегая к грубой силе, добавляют парфюму роскоши и бархатистости. Благородный шлейф, словно драгоценное полотно, соткан из легких аккордов сандала, дубового мха, вирджинского кедра и бобов тонка. Так наверняка звучит состояние счастья и абсолютной удовлетворенности собой и жизнью. Аромат Nobile 1942 Patchouli Nobile -элегантно изысканный и невероятно чувственный. Роскошный парфюмерный сюжет заключен с прозрачный флакон прямоугольной формы с металлической пластиной в виде герба с гравировкой.

Запах напоминает о новых возможностях, открытости, природе и первобытных истоках. Аромат стимулирует творческий потенциал и нестандартное мышление. Парфюмерная композиция включает: перец, лимон и ладан. Средние ноты: дерево Гуаяк, листья пачули, французский лабданум и жасмин. Базовая нота: бобы Тонка, виргинский кедр, дубовый мох и сандаловое дерево.

Верхние ноты: ладан, лимон, перец
Средние ноты: жасмин, французский лабданум, лист пачули, Дерево Гуаяк
Базовые ноты: Сандаловое дерево, дубовый мох, Виргинский кедр, бобы Тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Patchouli Nobile, Nobile 1942.jpg
  • Прикрепленное изображение: Patchouli Nobile, Nobile 1942.jpg

0 отзывов