LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PonteVecchio W, Nobile 1942 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kliri понравилось это
 

PonteVecchio W, Nobile 1942

Делятся:  Елена7474 (EDP - 1200р за 10мл)  
В отливантах:  Businka_e (EDP - 1000р за отливант 8/12мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Ponte Vecchio («Понте Веккио») - аромат для женщин от итальянского парфюмерного бренда Nobile 1942. Парфюмерная композиция PonteVecchio от Nobile 1942 была создана в 2009 году и вошла в группу ароматов древесные мускусные цветочные. Автор букета - парфюмер Marie Duchene.
Аромат «PonteVecchio W» - это сложный запах для дам, в котором выражена нота ириса из Флоренции. Это красивый, цветочный и кокетливый аромат, создающий настроение чувственности и таинственности. Парфюмерная композиция PonteVecchio от Nobile 1942 открывается верхними нотами бальзамического ладана, душистого бергамота и сладкого мандарина, которые, спустя время, дополняются благоуханиями живого и утонченного ириса, нежного жасмина, пленительной герани, воздушного иланг-иланга, теплой древесины кедра и палисандра в «сердце» букета.
К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: древесно-пряного ветивера, бархатного мускуса, чувственного сандалового дерева, и драгоценной амбры.

Верхние ноты: кориандр, бергамот, мандарин.
Средние ноты: ирис, жасмин, роза.
Базовые ноты: Сандаловое дерево, мускус, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: PonteVecchio W, Nobile 1942.jpg
  • Прикрепленное изображение: PonteVecchio W, Nobile 1942.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сейчас соглашусь с Натальей (отзыв выше) У меня обычно диаметрально противоположный вкус и то, что нравится ей, мне точно мимо :giggle:
А здесь совершенно схожее мнение, что очень женственно, уютно, даже мне, огромному не любителю специй, кориандр здесь нравится. Он придает такое пикантное звучание. В общем очень хороший аромат!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Удивительная вариация ирисового аромата! Это сама нежность во флаконе! Даже представить не могу, кто может сказать о нём плохо. Элегантный, политкорректный, женственный, ненавязчивый, притягательный. В нём ничто не может оттолкнуть. Уж даже я, любительница бальзамов и смол, влюбилась в этот ирис с первого вдоха.
Откуда, откуда я услышала в нём незабудки?!
3
Страница 1 из 1