LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nooka, Nooka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Nooka, Nooka

Nooka Nooka — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные пряные . Nooka выпущен в 2009 году. Парфюмер: Pierre-Constantin Guéros.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: юзу,мадагаскарский розовый перец,кожа
Средние ноты: кориандр,бобы Тонка
Базовые ноты: мускус,кипарис,Песок
Источник информации о нотах: неизвестен

«Время — это форма вселенского общения», — сказал Мэтью Уолдман, основатель дома Nooka из Нью-Йорка, представляя свой первый аромат. Этот парфюм универсален, как и время, он идеально подходит мужчинам и женщинам, создан с долей футуризма.

Заявлено о выпуске 10 000 флаконов ароматов Nooka объемом 75 мл. Композицию разрабатывает парфюмер дома Waldman and Drom - Pierre Constantin Gueros , который обогатил верхние ноты аккордами японского юзу, винтажной кожи и розового перца. Сердце состоит из аккордов кориандра, бобов тонка и глянцевой бумаги, а база включает кору кипариса Итаки, мускус и розовый песок.

Флакон духов Nooka цилиндрической формы, с серебряной пробкой и названием на прозрачном стекле. Основатель дома планирует выпустить коллекцию, в которую войдут 4 аромата. Выход второго аромата намечен на следующую осень
Ссылки:
0

0 отзывов