LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accordes, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accordes, O Boticario

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: нероли, ежевика, красное яблоко, черная смородина, черноголовка
Средние ноты: жасмин, роза, иланг-иланг, ландыш
Базовые ноты: сандал, ветивер, мускус.

Accordes от O Boticario - парфюм для женщин, принадлежащий к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
это аромат, подчеркнутый букетом ароматных фруктовых, цитрусовых и цветочных тонов, которые принесут свежее, чувственное и успокаивающее парфюмерное ощущение. Присмотревшись к нему поближе после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных свежих, ароматных и зеленых оттенков, которые скрывают сущность легких, мягких и романтических чувств.
Основываясь на сочетании нот, O Boticario Accordes классифицируется как цветочно-древесно-мускусный аромат . Парфюмерная композиция создана Клодетт Белнавис. Излучение ароматов и нот Accordes раскрывается в аромате фруктовых и цитрусовых начальных нот, включая бергамот, мандарин, нероли, флердоранж, яблоко, черную смородину, ежевику, красное яблоко и чернослив. Ноты сердца из цветочных и белых цветов сочетаются с жасмином, ландышем, розой и иланг-илангом, а глубокие древесные и мускусные базовые ноты создают впечатление мускуса, сандала и ветивера.
Эмоционально богатый и гармоничный аромат, выпущенный брендом O Boticario, обладает соблазнительностью и обольстительностью, идеально подчеркивая женскую сексуальность. Аромат успокаивает и в то же время опьяняет, делая свою обладательницу чувственной и трогательной, мягкой и нежной.
Как долго действует Accordes? В общем, это зависит от многих факторов, от химического состава кожи до времени года.

Дизайнерский аромат Accordes выпущен в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов