LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Accordes Lumiere Silver, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Accordes Lumiere Silver, O Boticario

Accordes Lumiere Silver O Boticario - это аромат для женщин, принадлежащий к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Accordes Lumiere Silver выпущен в 2011 году брендом O Boticario. Accordes Lumiere Silver был создан парфюмерами Marie Salamagne и Carmita Magalhaes. Принадлежит к коллекции, посвященной женственности, наряду с ароматом Accordes Lumiere Gold и представляется жидким серебром, украшающим ослепительную женщину, подчеркивая самые лучшие её качества.
Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных фруктовых, цитрусовых и свежих душистых тонов, который принесет чувственное, успокаивающее и свежее ароматное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматов дикой природы, зеленых и бальзамических оттенков, которые скрывают сущность теплых, элегантных и легких чувств.

Основанный на сочетании нот, O Boticario Accordes Lumiere Silver классифицируется как восточно-цветочный аромат . Композиция аромата является творением Carnita Magalhaes, Marie Salamagne. Излучение ароматов и ароматов Accordes Lumiere Silver раскрывается в аромате цитрусовых и фруктовых начальных нот, включая бергамот, грейпфрут, мандарин и грушу. Белые цветы и цветочные центральные ноты сливаются с зеленым, в то время как глубокая амбра и базовые ноты бальзама оставляют впечатление амбры, мускуса, бензоина и кедра.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: бергамот,грейпфрут,мандарин,груша
Средние ноты: красные ягоды,зеленые ноты,жасмин,цветок Тиаре,ландыш
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,амбра,сиамский бензоин
Источник информации о нотах: неизвестен

Дизайнерский аромат Accordes Lumiere Silver выпущен в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов