LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Colonia Citrico, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua di Colonia Citrico, O Boticario

Acqua di Colonia Citrico Eau de Cologne O Boticario, выпущенный в 2008 году, классифицируется как аромат для женщин и принадлежит семействам Фужерные и Цитрусовые. Acqua di Colonia Citrico Eau de Cologne входит в коллекцию Acqua di Colonia.

Это версия женского аромата Acqua di Colonia Citrico от O Boticario. Как пахнет Acqua di Colonia Citrico? Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных цитрусовых, ароматных и древесных тонов, которые принесут свежее, чувственное и поднимающее настроение парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных сочных, фруктовых и цветочных оттенков, которые скрывают сущность легких, мягких и естественных ощущений.

Основываясь на сочетании нот, O Boticario Acqua di Colonia Citrico классифицируется как ароматный цитрусовый аромат . Излучение вкусов и ароматов Acqua di Colonia Citrico раскрывается в аромате цитрусовых и фруктовыми начальными нотами, включая цитрусовые, грейпфрут, лимон, мандарин, апельсин, ананас и кардамон. Ноты сердца из цветочных и белых цветов сочетаются с мелкими зернами, фрезией, геранью, лилией, флердоранжем и мускатным орехом, в то время как глубокие древесные и мховые базовые ноты оставляют впечатление древесных.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: зеленый кардамон,корсиканский апельсин,грейпфрут,цитрусы,мандарин,бергамот, индийский ананас
Средние ноты: мускатный орех,птитгрейн,герань,фрезия,апельсиновый цвет,лилия
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,бобы Тонка,зеленый дубовый мох,Виргинский кедр,древесные ноты
Источник информации о нотах: неизвестен

Дизайнерский аромат Acqua di Colonia Citrico выпущен в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов