LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arbo, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arbo, O Boticario

Верхние ноты: герань,голубая мята,мандарин,грейпфрут,древесные ноты
Средние ноты: шалфей,зеленые ноты
Базовые ноты: зеленый дубовый мох,Сандаловое дерево,мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен.

Arbo от O Boticario - это аромат для мужчин, заставляющий женские сердца замирать, он принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Мужчина всегда будет находиться в поисках природной чистоты, так как сам является её частью. А этот мужской аромат поможет мужчине в его поисках всего прекрасного и идеального, открывая перед глазами вид на весь мир, на всю вселенную с её природными дарами.
Верхние ноты Arbo от O Boticario: герань, голубая мята, мандарин, грейпфрут и древесные ноты; ноты сердца: шалфей и зеленые ноты; ноты базы: зеленый дубовый мох, Сандаловое дерево и мускус.

С сайта perfumedodia.com:
Arbo Masculin - один из немногих ароматов на сегодняшний день, от которого меня буквально тошнило, до такой степени, что у меня кружился желудок от его аромата. Кроме того, им пользовался один из моих первых шуринов, и я помню, как его запах пришел еще до того, как он вернулся домой. Затем объедините эти два фактора - тошноту и километраж, чтобы получить аромат, который пометил меня по неправильным причинам.
Тем не менее, в качестве испытания я решил вернуться к его аромату сегодня, и я не знаю, вопрос ли это в изменении рецептуры или обонятельном созревании, но Арбо больше не отталкивает меня и не вызывает у меня тошноту. Это интересный парфюм, предложение, которое я не помню много раз встречал: переосмысление новой свежести с точки зрения зеленого и лиственного аромата.
На мой взгляд, тот, кто создал Arbo, на самом деле думал о нем как о цельном дереве, просто скроенном так, чтобы не бросать вызов вкусам потребителей. Аромат представляет собой сочетание дерева, зеленых листьев и сдержанных зеленых цветочных нот. Начало представляет собой типичную свежесть духов 90-х, только измененную смесью запаха зеленого инжира и листьев мяты с легким оттенком мяты. Герань указана в выходных данных, но ее наиболее цветочный аспект проявляется на теле с легким намеком на аромат ландыша (который изначально был даже цветком, связанным с мужчинами, а не с женщинами). Вы заметите цветочный аспект, только если посмотрите на него, это как будто цветы на этом нашем дереве начинают цвести. И, наконец, коммерческий древесный аромат сандалового дерева с легким кремовым оттенком, дополняющий вид предлагаемого дерева.
Ссылки:
0

0 отзывов