LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 01 Sunda, Odin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и MrMod
 

01 Sunda, Odin

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
01 Nomad – как один из старинных маршрутов Великого Шелкового Пути, соединяет таинственный и сказочный Восток с практичным Западом. 01 Nomad, подобно кочевнику, которым движет тяга к бродячей жизни, стремится к свободе и вечным странствиям по свету. Из каждой далекой страны, куда он попадал по воле случая, он привозил самые редкие и особенные ароматы, которые невозможно было повстречать где-то еще. Из них он собрал свое первое воспоминание о путешествиях и дал ему имя Nomad… Композиция: ягоды можжевельника, листья гималайского кедра, пальмароза, черный перец, бобы тонка, индийский сандал, бергамот, гелиотроп, серый мускус

Яркая новинка октября 2009 года Odin 01 Nomad - такие ароматы дороже золота. Волшебный концентрат создан торговым брендом Один скрупулезно и терпеливо, грань за гранью. Он вызывает глубокую, всеобъемлющую, волнующую чувственность. Odin 01 Nomad принадлежит к группе древесных ароматов, овеянных восточными мотивами. Первый парфюм в линейке ароматов Один созданный дизайнером Кевином Верспуром, он словно начало далекого пути через терни к звездам, увлекает за собой с первого вздоха, первого прикосновения янтарного парфюма. С самого начала нас встречают пряные изысканные нотки, которые прослеживаются во всей композиции. Создается впечатление, будто экзотическое богатство редких ароматов Odin 01 Nomad окутано специфическими нотами базовых тонов бобов тонка, смешанных с ароматом мускуса и душного соблазнительного сандалового дерева, завезенного с Вест-Индских берегов. Элитный бренд Odin 01 Nomad можно отнести к разряду нишевого парфюма. Он выполнен в эксклюзивном строгом флаконе, тем самым доказывая свою элегантность и превосходство. Это роскошный символичный аромат, который подойдет как сильным мужчинам, так и элегантным женщинам.

Верхние ноты: виргинский кедр, бергамот, плоды можжевельника
Средние ноты: гелиотроп, перец
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, бобы тонка
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
2

5 отзывов

Роскошный, мягкий, теплый, нежный :clap: :clap: :clap:
ОБОЖАЮ!
Но только в жару он слышен, в прохладу его нет
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Теплый, даже согревающий аромат, действительно очень деликатный, ни одной нотки, которая может"задушить") Пикантная сладинка и деревяшки, немного специй(для меня это сочетание похоже на горький шоколад с перцем, очень его люблю)), красиво, радостно звучит! Шлейф довольно приличный, стойкость 5-6 часов, но на волосах держится дольше. Наверное единственный парфюм в моей коллекции, который нравится всем, без исключения!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Классный! Интеллигентный! Мягкий! Очень аккуратный!!! Интересный коктейль из любимых мной нот!!!

И не напрягает, не давит, не выпирает вообще!

Понимаю, что наверное не шлейфит особо и не дико стойкий, но нравится - будет жить у меня :)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Мое любимое восточно-древесное направление))вчера притащила на блоттере из "Золотого яблока". Несмотря на то, что блоттеров с разными ароматами было шесть штук, коллеги единогласно отметили именно его. Понравился всем без исключения! Благородное сладковатое дерево (бывает и так, оказывается) - наверное, сладковатую нотку дает бергамот. База тоже красивая - явно чувствуются бобы тонка и немного перчика. Хорошо представляю как на мужчине, так и на женщине. Тестила и на себе - достаточно стойкий, часов на пять.
4
Пирамидка какая-то подозрительая, сплошная свежесть, да зеленушка.
Сам аромат достаточно сладенький, даже, пожалуй, нечто конфетное присутствует, но и свежесть никто не отменял.
Явно-выпирающих нот нет, звучание гладкое, мускус не агрессивный. ИМХО, такое можно и без затеста ухватить и на подарок.
Вообще, марка порадовала. Новый стандарт в городской парфюмерии, с большой плотностью человек на метр квадратный. Сколько парфюма не лей, никого не задушишь, он кажется негромким, зато шлейф чувствуется на приличном расстоянии. Свежий, но не одеколонистый, специевый, но не навязчивый, в общем, стОит познакомиться.
7
Страница 1 из 1