LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 03 Century, Odin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

03 Century, Odin

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
03 Century – современная интерпретация классического шипрового аромата, в основу которого легли мягкие пудровые оттенки и традиционное звучание кипариса. В отличие от своих приторно-сладких предшественников, с которыми ассоциируется надушенная атмосфера парикмахерских, 03 Century – это запахи влажной листвы, приправленные горечью луговых трав и густой каплей древесной смолы. Это отголоски далеких костров и мистическое звучание воскуренных в храмах благовоний. 03 Century – воспоминания, пронесенные через столетия… Композиция: береза, кипарис, мята, мирра, ветивер, тонкинские пачули, дубовый мох, черный мускус, амбра.

Каждый из существующих ароматов Один абсолютно уникален. Он придает своему обладателю неповторимый стиль и естественное обаяние. Odin 03 Century это царство мирта, пачули и ментола. Нью-Йоркский бренд представляет собой современную вариацию классического шипрового аромата, к которому мы так привыкли с детства. Правда, от своих приторно-сладких предков Odin 03 Century выгодно отличается новыми тенденциями и уникальными технологиями в использовании натуральных растительных компонентов. Он искушает владельца ароматом свежей листвы, наполненной влагой прошедшего ливня. Вы словно окунаетесь в горький аромат луговых трав и земли, растертой между ладонями. Откуда-то издалека ветер приносит отдаленные ароматы густой янтарной смолы, застывшей блестящими каплями на вековых ветвях. Индивидуальность и сложность аромата подчеркивается тягучими дымками благовоний, словно древние индийские храмы раскрывают свои массивные двери. Мистическая аура сохраняется за счет соблюдения традиций нишевого бренда. Шик, изюминка и яркая индивидуальность вот что отличает Odin 03 Century от других ароматов. Этот парфюм явился результатом плодотворного сотрудничества Ларри Пола и Келли Ковака при содействии немецкого парфюмерного дома Drom. Эксклюзивный дизайн флакона, выполнен из черного стекла с обязательной темной крышечкой, что позволяет Odin 03 Century сохранять целостность аромата, искрящегося янтарным блеском в свете расцветающего дня.

Верхние ноты: береза, голубая мята, кипарис
Средние ноты: ветивер, лист пачули, мирро
Базовые ноты: мускус, дубовый мох, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень понравился, превзошел мои ожидания. единственно, оказался слаще, чем я думала, но это его не портит. Я думаю, шлейфа от него практически нет, мне лично это еще в один плюс!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мягкая сладковатая амбра вначале приятно оттеняется свежестью мяты, а ближе к базе землистой нотой пачули. Мягкая деревяшистость, мускуса и мирры особо не ощущается.
Шлейф маленький, стойкость средняя, на мне часов 6, но уж зато никого не придушит, чем часто грешат перенасыщенные амбровые ароматы.
Комфортный, понятный и уютный аромат. Для поклонников амбры, она здесь звучит от начала до конца. Почему шипр только не очень поняла. Из-за заявленного в базе мха?
1
Страница 1 из 1