LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 06 Amanu, Odin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

06 Amanu, Odin

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Универсальный парфюм 06 Amanu появился в 2011 году. Изысканный и богатый аромат был вдохновлен красотой острова Аману, находящегося в Тихом океане. Он обладает насыщенным и теплым характером звучания. Он отлично подойдет для отдыха на свежем воздухе.

Загадочный и томный аромат, посвященный привлекательному экзотическому острову в Тихом океане. Во Французской Полинезии есть удивительно яркий и привлекательный уголок суши, который выделяется экзотической флорой и фауной. Именно этот неповторимый островок стал источником вдохновения для роскошного аромата от американского парфюмерного бренда Один Odin 06 Amanu. Парфюмеры бренда смогли создать неповторимый богатый согревающий коктейль с пикантными зелеными нотами, выгодно дополняющими гармоничную композицию. Шикарный аромат 2011 года раскрывается в сказочной нежности гальбанума, искристой сладости апельсина и чувственном тепле древесины. В сердце Odin 06 Amanu вновь проступает сексуальность древесных нот. Центральное звучание пирамидки построено на нотах жасмина, кедра и благоухающей магнолии. Завершается картина красотой соблазнительного мускуса, роскошной амбры и землистого звучания дубового мха. Гармоничная и утонченная композиция, словно билет в сказку, дарит умиротворение и дивное спокойствие.

Верхние ноты: красный апельсин, мастикового дерева (lentisque), гальбанум,
средние ноты: кедровые иголки, жасмина Самбак, магнолия.
Базовые ноты: дубовый мох, серая амбра, древесные ноты, мускус.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 06 Amanu, Odin.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мне он показался зеленым шипром,просто вот сразу услышала шипровые нотки,потом помягчел,но до конца я его пока не поняла,(было много затестов в 1 день) :giggle: Мне нравится,буду разнашивать и изучать,по крайней мере,он мне очень интересен :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

... аромат - хвойно-цитрусовая-мелодия. Причем, проводя аналогию с музыкой, мелодия не "искусственная", воспроизведенная на электронном синтезаторе, а звучащая из настоящего, лакированного черного рояля.
...неимоверная натуральность надломленной хвойной кедровой веточки, с капелькой выжатого апельсинового сока. Чуть-чуть, фоном, мне слышен мускус.
Очень и очень красивый аромат. Буду разнашивать.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Odin для меня пока единственная марка, со всеми ароматами которой захотелось познакомиться поближе.
Первым мне в руки попался № 6 :)
Довольно тихий, смолисто-древесный аромат с цитрусовым привкусом.
Сразу показался очень знакомым, со временем вспомнила, что он мне напоминает. Это Nuit Etoilee Annick Goutal! Та же подвяленная кедровая хвоя со смолой и апельсинами, только больше цельности (ноты звучат сразу, аккордом) и почти нет сладости. Что-то в этом определённо есть такое привлекательно-натуральное :rolleyes:

P.S. по поводу тишины, похоже, впечатление обманчиво, ну, или же это такой замечательный эффект, когда парфюм и окружающим слышен и носителя не душит.
Знакома с ароматом второй день, на аромат уже обратил внимание и одобрил муж, а также соседи по рабочим местам (все они обычно равнодушны к моим парфманьяческим экспериментам), говорят, очень приятный и даже свежий шлейф (было 2 пшика на волосы) :super:
3
Страница 1 из 1