LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Puro Lino, Officina delle Essenze - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Puro Lino, Officina delle Essenze

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 2,5
Puro Lino – аромат для мужчин и женщин от известного итальянского парфюмерного бренда Officina delle Ssenze. Парфюм был выпущен в 2006 году и вошел в семейство ароматов цветочные альдегидные. Парфюм идеально подойдет как для романтических встреч, так и для повседневного использования.

Ароматная композиция Officina delle Essenze Puro Lino создает в воображении образ цветущего сада и благоухания чистого белья, пронизанного свежим весенним ароматом. Puro Lino - это простой, но невероятно изысканный аромат, вдохновленный свежими запахами чистого белья, лежащего под солнцем. Сердце аромата навевает спокойствие и беспечность, как белые простыни, обдуваемые теплым ветром. Восхитительный аромат, знакомый всем с детства. При этом он обладает очень современным и комфортным звучанием, лишенным старомодности. Officina delle Essenze Puro Lino – это восхитительная свежесть, которая будет окружать вас в течение длительного времени. Композиция, выпущенная в 2006-м году, представлена нотами чувственного мускуса, соблазнительного жасмина, элегантной герани, вербены лимонная, альдегидов, нероли, освежающего бергамота и зелеными аккордами.

Базовые ноты: мускус,жасмин,герань,вербена,Альдегиды
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Puro Lino, Officina delle Ssenze.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Для меня - это запах шампуня французской гипоаллергенной серии Мустелла вперемешку с зелеными нотками и альдегидами. Ну очень нравится) Самый приятный, комфортный запах не парфюмерной чистоты)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Культурный кремовый шебби-шик по-итальянски. Элитарное сливочное ландышевое мыло из крошечных волнистых бутончиков. Верхние ноты создают эмульсионный кокон, предназначенный для детской нежной кожи, с успокаивающим гармоничным тоном, без пощипывания глаз. Моя кожа отреагировала определенно отторгающе, с излишним усилением и чрезмерной навязчивостью аромата. Немного комичная ситуация: у многих прочувствовавших неверное звучание может закрасться мысль об обильно не смытом косметическом средстве, при этом любая физическая активность или несмелый шорох могут вызвать океаническую пучину позади, и чувствовать себя обнаженным идолом Ботичелли на мероприятии будет довольно дискомфортно. Парфюмерная композиция идет в одном тематическом сегменте с Lazy Sunday Morning (Maison Martin Margiela), в традициях увлажняющего продукта мыловарения с голубем на этикетке. По правде говоря, последний лидирует по слабости и изнеженности, будто уже находится под струей воды. А здесь – слияние и цельность до момента серьезной подвижности.
Понятное дело: аромат аккуратный, домашний, милый, как интерьер с шелкографией в лоснящихся воздушных белых пионах, фарфоровым сервизом и старинным телефонным аппаратом.
Соблюдать осторожность с дозированием, стойкость в пределах целого рабочего дня.
5
Страница 1 из 1