LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: After Hours, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

After Hours, Oriflame

Три ключа к дверям модных клубов: шпильки головокружительной высоты, смелое платье и новый потрясающий парфюм After Hours, созданный специально для тех, кто любит встречаться с друзьями и зажигать до рассвета! Фруктовый флирт, изысканный запах пиона и чувственный мускус плюс магическая энергетика ночного города. Так рождается яркая цветочно-шипровая композиция, которая будоражит, как глоток игристого вина.
Неповторимая, модная и стильная туалетная вода! Фруктовый флирт, изысканный запах пиона и чувственный мускус плюс магическая энергетика ночного города. Так рождается яркая цветочно-шипровая композиция After Hours, которая будоражит, как глоток игристого вина.
Туалетная вода After Hours предназначается для молодых, модных, активных женщин, безусловно независимых и уверенных, стремящихся выглядеть гламурно и сексуально.
Всемирноизвестный парфюмер Бернар Эллена — создатель аромата After Hours по заказу Oriflame:
"Для меня шипровый аромат с цветочным букетом в нотах сердца – это очень женственный и элегантный, но в то же время сексуальный аромат.
Я представил себе эту композицию как классную вечеринку, молодые люди общаются и флиртуют, им весело вместе… Все начинается еще в момент подготовки к вечеринке, это так волнующе! Вот почему я выбрал искрящиеся ноты листьев черной смородины и клюквы. Когда вечеринка в разгаре, парфюм раскрывается и становится обольстительным. Я выбрал жасмин, чей неповторимый запах раскрывается с наступлением сумерек – вспомните южную ночь! Фиалка и пион дополняют его подобно роскошному наряду из темно синего шелка. Еще позже более явными становятся ноты мускуса, ванили и пачули, придающие аромату чувственность, и все становится возможным…"

Неповторимая, модная и стильная туалетная вода! Искрящиеся, фруктовые ноты в сочетании с изысканным красным пионом и чувственным мускусом позволят Вам чувствовать себя неотразимой всю ночь. Искрящийся цветочно - шипровый аромат After Hours раскрывает магическую энергетику ночного города. Характеристика в четырех словах: искрящийся, фруктовый, сексуальный и чувственный аромат.

Тип аромата After Hours Oriflame
Цветочно-шипровый — к ним относятся парфюмы в составе которых звучат цветочные ноты. Это может преобладать один цветок либо в букете с дополнительными нотами: свежими фруктовыми. Ароматические компонеты: жасмин, роза, тубероза, ландыш, цветы апельсина, фиалка, ирис, лилия, нарцис, иланг-иланг. А также шипровые ароматы, которые сочетают в себе зеленые, горьковатые древесные ноты, напоминающие запахи хвойного леса, мха и цветов. Ароматические компоненты: дубовый мох, ветивер, сандал, пачули, шалфей, бергамот, роза, мускус. В результате удачного сочетания цветочных и шипровых нот парюма создаются очень благородные и изысканные композиции ароматов.
Категория аромата:

  • Цветочно-шипровая композиция;
  • Для молодых, активных женщин;
  • Для независимых и уверенных;
  • Для стремящихся выглядеть гламурно и сексуально;
  • Для тех, кто любит встречаться с друзьями и зажигать до рассвета.
Аромат для современной, стильной и молодой женщины, любящей вечеринки и различные тусовки ночного города, где жизнь бьет ключом!


After Hours Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Верхние ноты: Фруктовые ноты, Клюква и Лист черной смородины;
ноты сердца: Пион, Жасмин и Фиалка;
ноты базы: Мускус, пачули и Ваниль.

Источник информации о нотах: Фрагрантика
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: After Hours, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: After Hours, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: After Hours, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-After_Hours.jpg
  • Прикрепленное изображение: after-hours-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: after-hours.jpg

0 отзывов