LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Air, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Air, Oriflame

Air – туалетная вода для женщин от ведущего мирового производителя высококачественной натуральной косметики, шведской компании Oriflame.
Парфюм был выпущен в 2009 году и вошел в семейство ароматов цветочные фруктовые.
Жизнерадостный и бодрящий аромат символизирует женственность и безграничную свободу.
Парфюм Air от Oriflame подойдет для всех случаев жизни и для любого времени суток.
Композиция открывается свежими искрами цветочных нот черной смородины и майского ландыша, которые постепенно растворяются в мягкой безмятежности лепестков тиаре в «сердце» аромата. Аромат соединил в себе ноты: ландыша, черной смородины и цветка тиаре. (http://aromo.ru/)

Воздушное очарование цветочно-фруктовой композиции Air поднимает ввысь на крыльях безграничной уверенности и дарит ощущение полета. Нежный смородиновый флер тонет в озоновом вихре с нотами ландыша и растворяется в полном упоительной женственности аромате экзотических цветов.
Прохладная решительность, огонь влечения или же изящность воздуха: почувствуй игру натуральных компонентов в трех ароматах туалетных вод, которые представляют собой основные стихии – огонь, воздух и воду! В бодрящем аромате собрана женственность и свобода духа. Здесь радужно искрятся цветочные нотки: черная смородина и весенний ландыш. Они освежают напористой прохладой и равномерно меняются на податливую безмятежность лепесточков тиаре. Живительный букет олицетворяет тонкость и изящность, а также безупречно подойдет для неожиданной игривости дамской натуры. В аромате, благодаря лепесткам тиаре, тонко продуманы нотки нежной женственности, а в тандем черной смородины и ландыша олицетворяют и выражают своей противоположностью волшебные могущества врожденных стихий природы. Принадлежит к цветочно-фруктовым ароматам. Он одновременно освежает и бодрит. Аромат сладким шлейфом мягко стелится вслед за шикарным образом незнакомки. Ни один мужчина не в силах устоять, почувствовав на любимой женщине чарующий аромат туалетной воды.
Базовые ноты: ландыш, черная смородина, цветок Тиаре.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: p_26_86_1159195634.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bezyimyannyiygh-e1467883471782.jpg

0 отзывов