LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amethyst Fatale, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: НатальЯ Речка и ЛавКэт
 

Amethyst Fatale, Oriflame

Делятся:  мазы (EDP - 790р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
The Gem Collection от Oriflame — компания Орифлейм знакомит Вас с коллекцией эксклюзивных ароматов Gem Scents класса «Люкс».

«Gem» означает «драгоценный камень», и действительно, каждый из этих ароматов уникален и неповторим, как и их прототипы – драгоценные камни, вдохновившие лучших парфюмеров Франции на создание этих совершенных композиций. Первую строчку открывает парфюмерная вода Amethyst Fatale — Dangerously alluring: Опасное очарование.

Аметист — мистический и очаровательный – отражает очень древнюю связь между женской тайной и чувственностью. С Amethyst Fatale, эту связь интерпретируют, как соблазнительный шипровый аромат с современными веяниями.

Аромат создан знаменитым французском парфюмером Жаном Жаком (Jean Jacques) в соавторстве с учителем и другом Франсисом Куркджяном (Francis Kurkdjian). Эти имена хорошо известны в мире парфюмерии: Франсис и Жан – создатели ароматов для ведущих домов моды, таких как Guerlain, Givenchy, Balmain, Ted Lapidus, Jean Paul Gaultier.

Парфюмерная вода Amethyst Fatale Oriflame Amethyst Fatale Eau de Parfum – аромат-загадка, страстный, интригующий. В его букете воплощена игра аметистовых граней, блеск драгоценного камня, глубина его цвета. С давних пор люди наделяли аметист богатой символикой. И сегодня Amethyst Fatale, как когда-то аметист, ассоциируют с чувственностью, тайными сторонами женской натуры, от которых мужчина теряет голову. Ирис в сердце композиции очаровывает, кристаллический мускус в шлейфе придает аромату остроту и современность, гипнотическая ваниль завораживает и зовет за собой. Впечатление усиливает изысканный дизайн фиолетового флакона с черными цветами. (http://www.oriflame-one.ru/)
Выпуск эксклюзивной парфюмерии – ведущая тенденция в современном мире ароматов. Сегодня парфюм становится настоящим предметом роскоши, как в прежние времена, когда флакончик духов ценился, как сокровище, как произведение искусства. В ауре такого аромата женщина чувствует себя необыкновенно привлекательной, словно в платье от известного кутюрье.
Парфюм класса «Люкс» в концентрации Eau de Parfum представлен в полном объеме 50мл., а также в подарочном мини-флаконе 4мл.. Цветочно-шипровый — к ним относятся парфюмы в составе которых звучат цветочные ноты. Это может преобладать один цветок либо в букете с дополнительными нотами: свежими фруктовыми. А также шипровые ароматы, которые сочетают в себе зеленые, горьковатые древесные ноты, напоминающие запахи хвойного леса, мха и цветов. В результате сочетания цветочных и шипровых нот создаются очень благородные и изысканные композиции ароматов. Парфюмерная вода Amethyst Fatale - чистое опьянение аромата. Представляет собой объединение теплых нот амбры с наполнением ароматами ириса и пышной розы. Этот непредсказуемый аромат оставляет незабываемое впечатление в ваших сердцах.
Верхние ноты: белый перец, ягоды, розовое дерево.
Ноты «сердца»: ирис, белый сандал, орхидея.
Базовые ноты: пачули, амбра, кофе, ладан, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amethyst Fatale, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amethyst Fatale, Oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: amethist-fatale_0.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpeg
  • Прикрепленное изображение: iж.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 62475604_w640_h640_tualetnaya-voda-amethyst.jpg
  • Прикрепленное изображение: e7368b9c442bf8609913288aa2d44eb8.png

2 отзыва

Аромат однозначно подойдёт не всем. Он уникален, и кто-то от него будет чихать, кашлять и задыхаться, а кто-то станет боготворить.
Кому: точно не молодой девушке, не лёгким весёлым натурам. Аромат полюбит, скорее, страстная, томная, но слегка меланхоличная натура, женщина ближе к 30 и "за" 30, умудрённая опытом, никуда не спешащая и уверенная в себе на 100%, но не приготовившаяся к старости, а наоборот, понявшая свою женскую сущность и готовая раскрыть её в полной мере, сексуальная и манящая, царственная.
Когда: летом духи будут душить.Лучшее время для них - томная, тягучая полночь, когда слышны звуки джазовой музыки из приоткрытых дверей изысканного ресторана, укутанного ночными огнями тяготящегося проходящим зноем города. Или осенний вечер, когда воздух ещё помнит дневное тепло, но жухлая трава и листья уже готовы покрыться тонким кружевом мороза, а розы напаивают воздух последними дурманными нотками увядания. Зимой аромат будет уместен на светской вечеринке для платья в пол, амбре станет нежнее и холоднее и раскроет свою женственность и, в свою очередь, роскошную красоту своей обладательницы.
0
Valpal Все отзывы пользователя , 17 Июль 2019 - 09:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Когда мне подарили миниатюрку, я радовалась. Мне она пахла как мартини. Весело и сладковато. Носить - тяжеловато. Только в микродозах.
Когда мне подарили полный флакон - было уже нерадостно, потому как такой объём я никогда не прикончу. Мне миниатюрки с головой достаточно раз в год по обещанию воспользоваться намазом. А тут бадья с распылителем...
Когда я купила отливант Джульетты с пистолетом Леди Месть, стало тем более невесело, потому как аромат если не один в один, то точно очень похож. Я уж думала, может я не права, может мне чудится, но почитала фрагрантику и убедилась в обратном - это заметили многие. :unknw: Даже советуют приобрести Джульетту тем, кто печалится о снятии с производства Аметиста.
0
Страница 1 из 1