LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aromabliss Calming, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aromabliss Calming, Oriflame

В обменнике:  Весна 555 (EDT - 2500р за флакон 50/50мл)  

Успокаивающая туалетная вода Aromabliss Calming Eau de Toilette Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Aromabliss (ароматное блаженство) Calming (успокаивающий) создан в 2000-тые годы.
Превосходные ароматические туалетные воды Aromabliss Орифлейм помогают изменить настроение: придать энергии, поднять настроение или принести спокойствие и философскую рассудительность умиротворенности.
Филипп Рок (Philippe Roques), создатель аромата Aromabliss Calming:

Цитата

«Вам уютно и спокойно. Время течет неспешно, как река. Вы словно в невидимом коконе. Вот ощущения, которые я хотел передать, создавая этот аромат».


Чарующий букет безмятежности. Остановитесь на мгновение и почувствуйте гармонию с собой и с миром благодаря туалетной воде Aromabliss Орифлейм. Прислушайтесь к тишине, насладитесь покоем. Вы сможете погрузиться в мир наслаждения и грез.
Мягкий пудровый аромат окутает вас настроением безмятежности.
Букет нежных цветочных нот дополняют ароматы цитрусового и кедрового эфирных масел, которые дарят вам спокойствие и чувство безмятежности. Нежные нюансы бергамота и парагвайского петигрена растворяются в облаке ароматов жасмина и гелиотропа и сменяются успокаивающими нотами кедра и мускуса.

Верхние ноты: бергамот, парагвайский петигрейн.
Ноты «сердца»: жасмин, гелиотроп, ландыш.
Базовые ноты: кедр, сандал, сиамский ладан, мускус.

(http://www.oriflame-one.ru/)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: aromabliss-calming.jpg

0 отзывов