LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dancing Lady, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dancing Lady, Oriflame

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,5
Аромат парфюма Dancing Lady – это самая суть женской натуры, своеобразная концентрация женственности. Аромат этого восхитительного парфюма вобрал в себя всю красоту и выразительность и неповторимость самой природы. Верхние ноты сочных фруктов – словно очаровательная улыбка на лице, обещающая моменты истинного счастья. Цветочное «сердце» аромата – как и женское сердце – тонко отражает неповторимую хрупкость и прозрачную чувствительность лепестков. Базовые древесно-мускусные ноты дарят ощущение мягкости, уюта, душевной теплоты и нежности.
Культовый цветок, как воплощение природной красоты – такова уникальная парфюмерная концепция этого восхитительного аромата парфюма. Она выстроена вокруг одного единственного цветка – орхидеи, чья экзотическая красота и уникальность с давних времен вызывают всеобщее восхищение и любовь. Аромат Dancing Lady подойдет современной молодой женщине, отдающей предпочтение естественности и натуральной красоте. Силы природы помогают ей почувствовать и выразить свою нежность и женственность.

Эксклюзивный аромат Dancing Lady от суперзвезды российской поп-музыки Димы Билана, предназначенный для современной женщины, которая ощущает неразрывную связь с природой и черпает в ней красоту и нежность.
Вот что говорит сам Дима Билан о своем аромате:

Цитата

«Если бы красота бархатных лепестков могла передать волшебство музыки и таинство аромата, то из всех цветов я бы выбрал экзотическую орхидею. И подарил бы ее той, в чьем сердце звучат манящие ноты любви – волнующей, страстной, яркой. Аромат Dancing Lady – моя мечта о райском острове, воплощенный танец чувственной орхидеи и иланг-иланга, соблазнительного шоколада и тонкого белого мускуса. Мелодия для двоих!».

Эксклюзивно Дима Билан написал песню «Dancing Lady» для компании Oriflame. «Dancing Lady» - это яркая, динамичная танцевальная композиция, хит для зажигательных дискотек, настоящий гимн летнему времени и пляжной романтике. Сингл Димы Билана – это рассказ о встрече страстного одинокого романтика, который долго ищет свою любовь, и очень соблазнительной, таинственной обитательницы райского острова любви, чья красота подобна цветку экзотической орхидеи. Именно эта композиция вдохновила суперзвезду Диму Билана на создание 2-х ароматов.

Повинуясь зову сердца, отыщите райский остров, где цветут сады любви… Экзотическая красота тропической орхидеи – словно страстный танец под музыку магических созвучий сочной груши, аппетитного шоколада, иланг-иланга и ванильного мускуса.

Верхние ноты: мандарин, груша, личи.
Ноты «сердца»: пион, орхидея, иланг-иланг.
Базовые ноты: ваниль, кедр, мускус.
(http://www.oriflame-one.ru/)
Поэзия аромата:
Повинуясь зову сердца, отыщите райский остров, где цветут сады любви… Экзотическая красота тропической орхидеи – словно страстный танец под музыку магических созвучий сочной груши, аппетитного шоколада, иланг-иланга и ванильного мускуса.
Аромат Dancing Lady by Dima Bilan от компании Орифлэйм удостоился высшей премии за дизайн упаковки: Женский аромат Dancing Lady by Dima Bilan, разработанный шведской компанией Орифлэйм совместно с известным певцом Димой Биланом, был отмечен журналом Brand Packaging Magazine за отличный дизайн упаковки. Внимание редакции привлекли аккуратная розовая коробка с силуэтом орхидеи, а также необычной формы флакон в виде вложенных друг в друга "танцующих" полусфер.
Туалетная вода Dancing Lady by Dima Bilan была представлена в ежегодном сборнике Design Gallery (Packaging that sells) в декабре 2009 года. Основным критерием выбора участников сборника является инновационность дизайна и популярность среди потребителей. Каждой упаковке посвящена отдельная страница, на которой будет напечатано крупное изображение победителя, информация о продукте и его создателях.
В дополнение к упоминанию в почетном сборнике, упаковка аромата Dancing Lady by Dima Bilan от Орифлэйм, была представлена на ежегодной конференции журнала - «Упаковка, которая продается» (Packaging that sells). Конференция проходила в престижном отеле «Дрэйк» в Чикаго, США 22-23 октября.

Dancing Lady - победитель конкурса "Аромат года".
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Dancing_Lady_by_Dima_Bilan-17545.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Dancing_Lady-30ml.png
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Dancing_Lady-30ml-2.png
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Dancing_Lady_by_Dima_Bilan-17545-3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Dancing_Lady_by_Dima_Bilan-17545-FiFi.jpg
  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Dancing_Lady-30ml-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: dancing-lady.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

То ли потому, что все носы разные, то ли потому, что флакон долго настаивался в темном шкафу, с предыдущим отзывом совершенно не соглашусь. :) Моя "Танцующая леди" плотненькая, бархатистая, с явно чувствующимися личи и персиком в начале. Сладкая, очень сладкая, на чьей-то коже может даже стать приторной. В основе переплетаются орхидея и груша, периодически веет леденцово-конфетный иланг-иланг, практически такой же, какой он в виде эфирного масла.
Думаю, в прохладное время года он красивее, чем в жару. Ни в коем случае не элегантный и не деликатный, нет. Это яркое, громкое напоминание о лете.
1
papairesse Все отзывы пользователя , 07 Ноябрь 2017 - 17:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Прохладный химозно-ароматизированный фруктовый чай, сладкий, с настоящей толстой долькой лимона - аж слюнки порой от свежей кислинки.
Незатейливый и весёлый, летний, на будний день - по магазинам там, на прогулку, в дальнюю поездку.
Необременительный. Чистенький. Вот такой :D
1
Страница 1 из 1