LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Precious Moments, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Precious Moments, Oriflame

Парфюм Precious Oriflame был впервые анонсирован для продажи в каталоге 16 2006 года. Парфюмерная вода Precious Moments Орифлейм создана для продолжения успеха бренда Precious, придает аромату особое очарование. Сейчас парфюм создан в оригинальном исполнении, подчеркивающем его уникальность. Всем известно, что ожидаемое знаменательное событие или торжество: Предложение руки и сердца, Счастливый день свадьбы, Незабываемое свидание, Бесценные минуты, ставшие вечностью, заставляет нас заранее и с особой тщательностью продумывать, как и в чем мы сделаем своё появление на людях.

Приходится перебирать различные варианты начиная с тщательного подбора нарядов, прически и заканчивая украшениями, не исключая запланированный образ макияжа. Но не стоит забывать и о парфюме и выбор которого играет не меньшую роль. Вы сможете прожить заново каждый день, наполненный искрами тепла и света с парфюмерной водой Precious Moments Орифлейм. Уникальный флакон,сверкающий алмазными гранями, красивым кольцом и алмазной пудрой - Мгновения пленительного счастья –в подарок! Парфюм безусловно завершает выбранный образ, подчеркивая индивидуальность, но и способен создать соответствующие образы в памяти о знаменательном событии. Научно доказано, что ароматы парфюма безошибочно и мгновенно вызывают ассоциации о прошедших событиях и восстанавливать связанные с особыми случаями приятные эмоции воспоминаний.

Известный парфюмер Бернар Эллена (Bernard Ellena) — создатель парфюмерного аромата Precious Moments по заказу компании Орифлейм!

ИзображениеПарфюмер Бернар Эллена рассказывает о своем парфюме Precious Moments для Орифлейм: — «В женском характере имеется уникальная возможность фиксировать во воспоминания самые красивые и интересные моменты и радости жизни и удивительно долго сохранять их в своем сердце, охраняя словно домашние драгоценности-реликвии. Для этого аромата, я подобрал невероятно сочные фруктово-ягодные композиции верхних нот, которые символизируют приятные воспоминания о различных моментах жизни, и вызывают неподдельное состояние внутреннего трепета. Ноты Сердца парфюмерной композиции украшены цветами, ведь известно, что традиционно они сопровождают важные события во воспоминаниях. Базовые ноты – это томная сладость и тепло приятных воспоминаний, воплощенных в нотах светлых пород древесины, мускуса, и карамели»
Сияющий флакон с алмазными микрочастицами таит фруктово-цветочный аромат, раскрывающийся нотами сочных яблок и лесных ягод, сливающихся в танце с белыми цветами. Пусть драгоценный момент продлится вечно!

Изысканный флакон из тяжелого стекла с алмазными микрочастицами и изящным съемным кольцом, которое подойдет на любой размер.
Слегка встряхни флакон, и алмазные микрочастицы наполнят драгоценным сиянием его содержимое и кожу при нанесении.
О бренде Precious Moments
Парфюмерная вода Precious Moments Орифлейм - это по-настоящему драгоценный аромат, который навевает приятные воспоминания приятными нотами лесных ягод и сочного яблока. Ноты «сердца» состоящие из удивительной смеси из ароматов белых цветов разделяет неподдельную радость с теплыми нотами древесного шлейфа. А если немного встряхнуть флакон с бриллиантовой огранкой, тогда алмазные частицы наполняют невероятным сиянием саму парфюмерную воду, и саму кожу при нанесении. Оригинальный флакон сверкает своими алмазными гранями и имеет красивое съемное кольцо, которое можно носить. Кольцо универсального размера.Для человека важные события бывают индивидуального характера, так и присущие всем людям, к ним относятся: волнующие моменты первого свидания, свадьба, рождение детей или первое выступление перед широкой публикой, торжественное вручение диплома, награды и т.п. - все это важно и запоминается с особой тщательностью.Вот в такие особые и важные моменты жизни и запоминается также и парфюм. С годами мы можем даже забыть его название, но стоит нам почувствовать аромат снова, то на нас нахлынут волны воспоминаний.Драгоценные мгновения связываются с вечностью, и снова пережить их поможет запоминающийся, безусловно яркий, дорогой и роскошный аромат парфюма. И таким ароматом парфюма является Парфюмерная вода Precious Moments Орифлейм.Наслаждайся жизнью! Люби и радуйся, получая удовольствие от каждого момента, словно впервые благодаря цветочно-фруктовому аромату с нотками сочных яблок и лесных ягод.
Парфюмерная композиция парфюма Presious Moments Oriflame - это словно одухотворенная субстанция с женственным характером, которую, несомненно, смогут оценить романтические натуры с тонкой душевной организацией. Аромат парфюма прежде всего подойдет для женщины, у которой на первом месте отношения со своим любимым человеком, семейные брачные отношения, бескорыстная дружба, и придающей важное значение приятным воспоминаниям, которые всегда имеют место в её любящем сердце.
Особенности применения Precious Moments:
Особенность парфюмерной воды Precious Moments by Oriflame заключается в том, что если перед тем, как наносить аромат, следует встряхнуть флакон, тогда алмазная пудра натурального алмаза придаст коже великолепное сияние. Флакон с бриллиантовой огранкой содержит потрясающий аромат с пудрой из натурального алмаза, которая при встряхивании флакона начинает мерцать словно тысяча рассыпавшихся бриллиантов и заставляет сиять кожу при распылении на неё парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: precious-moments.jpg
  • Прикрепленное изображение: precious-moments2.jpg

0 отзывов