LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Savannah Sensuous, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Savannah Sensuous, Oriflame

Туалетная вода Savannah Sensuous Орифлейм относится к пряным экзотическим ароматам.
Аромат парфюма открывается аккордом марулы, черного перца и гибискуса. Нота «Сердца» словно пульсирует миксом шафрана и иланг-иланга.
Затем плавно переходит в романтичный шлейф из темных пород древесины и африканской ванили.
Компания Орифлэйм представляет летнюю коллекцию парфюмерно-косметических средств по уходу за телом.

Формулы которых содержат натуральные растительные активные ингредиенты, произрастающие в экзотической африканской природе: экстракт ройбуша, или как его называют «красного куста» и экстракт благоухающего нежного цветка фрезии.

Две удивительные туалетные воды Savannah Wild и Savannah Sensuous Орифлейм невероятно точно отображают две стороны свободолюбивой натуры: чувственный романтизм и непоколебимую уверенность, которая не боится риска. Туалетная вода Savannah Sensuous Орифлейм относится к пряным экзотическим ароматам. Аромат парфюма открывается аккордом марулы, черного перца и гибискуса. Нота «Сердца» словно пульсирует миксом шафрана и иланг-иланга. Затем плавно переходит в романтичный шлейф из темных пород древесины и африканской ванили.

Верхние ноты: черный перец, гибискус, марула.
Ноты «сердца»: шафран, иланг-иланг, цветок апельсина.
Базовые ноты: африканская ваниль, дерево венге, кашмирское дерево.

Всемирноизвестный парфюмер Вероник Нюберг (Veronique Nyberg) — создатель аромата Savannah Sensuous по заказу Орифлейм!

Цитата

— «Этот вечерний аромат, символизирующий расцветающую на закате невероятную чувственность, содержит идеально сочетаемые глубокие теплые и пряные ароматы черного перца, ванили и шафрана.
Нежность сумерек и очарование заходящего африканского солнца создают сочетание яркого сплетения цветка апельсина, гибискуса и марулы с женственным иланг-иланг.
Особую изысканность шлейфу аромата придают особые душистые ноты ценных пород дерева».
Неповторимые парфюмерные ароматы туалетной воды Savannah Wild и Savannah Sensuous содержатся в средствах для душа и ухода за телом. Листочки африканского растения ройбуш содержат множество необходимых и полезных для организма человека микроэлементов. Натуральный экстракт ройбуша содержится в креме для душа и шариковом дезодорант-антиперспиранте Savannah Wild, которые эффективно помогут смягчить и успокоить кожу. В формуле крема для рук и тела и мыла Savannah Sensuous содержится натуральный экстракт фрезии, который придает этим средствам неповторимые великолепные увлажняющие свойства.
(http://www.oriflame-one.ru)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 36.preview.jpg
  • Прикрепленное изображение: 37.preview.jpg
  • Прикрепленное изображение: savannah-sensuous.jpg

0 отзывов