LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sensoria, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sensoria, Oriflame

В обменнике:  Vishny@ (EDT - 2700р за флакон 50/50мл)  

Аромат Sensoria by Oriflame – новое прочтение темы свежести в мире парфюмерии. Это необычный и волнующий парфюмерный аромат, он по-особому связан с чувственной стороной женской натуры и посвящен стихии воды, олицетворяющей её интуицию.

Автор аромата парфюмер Вероник Найберг признается, что источником вдохновения для нее стали романтические пейзажи Швеции:

Цитата

«Швеция всегда занимала в моем сердце особое место. Создавая аромат Sensoria, я вспоминала наше путешествие на остров Готланд близ восточного побережья Швеции. Таких потрясающих ландшафтов, как там, я не видела никогда. В композиции аромата я попыталась передать ощущение удивительного спокойствия, которое охватывает, когда попадаешь на этот островок нетронутой природы.
Сначала я подобрала ноты для «сердца» композиции – букет нежных цветов, наполненный светом. Жасмин, мимоза, шиповник – я посвятила их женщине, которая переживает расцвет и ощущает гармонию в душе. Ощущение свежести передает букет первоцветов с легкой ноткой лимона. Пикантный цикламеновый нюанс мгновенно пробуждает чувства. Женственность – это прежде всего эмоции. Я передала их богатым трио кедра, амбры и мускуса – этот шлейф оставляет незабываемое впечатление.»


Как силы природы управляют стихией воды, женщиной управляет ее интуиция. Посвященный чувственной стороне женской натуры, аромат Sensoria наполнен прозрачными нотами цикламена и цветков бузины, мимозы и кедра. Свежий, вдохновляющий и необычный, он дополнит образ женщины, живущей в гармонии с природой и самой собой.
«Своим» этот аромат назовет женщина, ищущая внутренней гармонии и живущая в согласии с окружающим миром. Необычайная чистота воды символизирует возврат к природе, к истокам истинной женственности. Каждая встреча со свежим ароматом Sensoria дарит ощущение покоя, удовольствие, свежие силы и вдохновение.
Аромат Sensoria относится к свежим ароматам. Свежие ароматы создают ощущение свежести и напоминают о душистой свежескошенной траве, чистом весеннем воздухе, зеленых листьях.

Ароматические элементы, которые часто входят в свежие ароматы: розмарин, лаванда, сосна, можжевельник, капуцин.

Как правило, свежие ноты выступают в альянсе с цветочными или фруктовыми компонентами.


Принадлежит к группе ароматов цветочные водяные.
Верхние ноты: цикламен, цветки бузины, первоцветы, лимон.
Ноты «сердца»: жасмин, мимоза, шиповник.
Базовые ноты: кедр, амбра, белый мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: sensoria-by-oriflame.jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpeg

0 отзывов