LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autour de la Rose, Orlane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Autour de la Rose, Orlane

Тип аромата: Autour de la Rose – это новый цветочный аромат для женщин от французского парфюмерного дома Orlane. Парфюмер: Karine Dubreuil.
Гипнотически очаровательная парфюмерная композиция Autour de la Rose от Orlane открывается свежими нотами игристого сицилийского мандарина, ревеня и элегантной фрезии. Яркое «сердце» состоит из цветочных аккордов розы, лилии, кувшинки и личи. А завершает композицию Autour de la Rose Orlane чувственная и благоухающая «база» из австралийского сандалового дерева, азиатских пачулей и нежного белого мускуса.
Аромат Orlane Autor De La Rose напоминает о самых сентиментальных и нежных чувствах, отражая дух прекрасной, романтической атмосферы царящей на свадебной церемонии. Как бы готовясь к такому восхитительному торжеству Orlane Autor De La Rose и «составил» очаровательный букетик невесты соблюдая все правила цветочного искусства в уверенности, что каждый день обладательницы Orlane Autor De La Rose будет особенным, наполненным яркими красками и романтичным настроением! У бренда Orlane особое видение женской красоты, именно поэтому его ароматы воздушные и утонченные, плавные и радостные. Парфюм Orlane Autor De La Rose соткан из неуловимых грез, тончайших ощущений и волшебных иллюзий. Эта туалетная вода насыщенна изысканностью и великолепием. Женщины, решившие купить духи Orlane Autor De La Rose, навсегда сохраняют свою молодость и великолепие! Они ни капельки не теряют очарования юных лет. Всегда оставаясь бодрыми, волнующими, очаровательными и ликующим, как и сама туалетная вода. И одновременно наделяя своих обладательниц поразительной гармонией, философской мудростью и ясным восприятием мира. Аромат Autor De La Rose создан для прекрасных, обольстительных женщин, которые всегда сохраняют здравый рассудок, в каких бы условиях они не находились.
Основные ноты: мандарин, ревень, водяная лилия, роза, лилия с Касабланки, личи, мускус, сандаловое дерево и лист пачули.
Аромат изысканный, романтичный, утонченный.
Верхние ноты: мандарин,ревень.
Средние ноты: водяная лилия,роза,лилия с Касабланки,личи.
Базовые ноты: мускус,Сандаловое дерево,лист пачули.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Autour de la Rose, Orlane.jpg

0 отзывов