LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autour de l'Iris, Orlane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Autour de l'Iris, Orlane

В обменнике:  Сумерки (EDP - 4200р за флакон 49/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Гипнотически очаровательная парфюмерная композиция Autour de l’Iris от Orlane открывается свежими нотами альдегидов, зеленого плюща, пряного имбиря, игристого бергамота и мандарина. Ароматное «сердце» состоит из нежных цветочных аккордов ириса, ангелики и гвоздики. А завершает композицию Autour de l’Iris Orlane чувственная и благоухающая «база» из нот ветивера, сладковатого белого мускуса и пудрового ириса.
Парфюмер Enrico Scartezzini создал невероятный женский аромат Orlane Autour De L’iris, ставший символом страсти и эмоциональности. Это выразительный аксессуар от французского парфюмерного дома Orlane. Он подходит к вечерней и дневной одежде, с легкостью дополняет строгие и более демократичные наряды. С ним женщина становится более притягательной и завораживающе желанной. Утонченный и романтичный аромат скрывает тайные стремления и чувственность, невероятную сексуальность и шарм. Изысканный парфюм раскрывается звучанием цитрусовых нот и альдегидов в окружении игристого бергамота, пряного имбиря. В сердце Orlane Autour De L’iris скрывается пряность гвоздики, нежность ангелики и благоухающая сладость ириса. Цветочные лепестки успешно создают ауру чувственности, изумительной притягательности. Всего несколько капель этого прекрасного коктейля на женской коже заставят почувствовать гипнотическую силу этой очаровательной композиции. Пудровые ноты корня ириса, ветивера и невероятная сладость белого мускуса надолго остаются на коже.
Основные ноты: имбирь, бергамот, мандарин, альдегиды, плющ, ирис, ангелика, гвоздика, ветивер и мускус.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Autour de l Iris, Orlane.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Раннее утро.
Летняя прохлада.
На столе в вазе стоит букет ирисов.
По лепесткам рассыпались мелкие капельки росы.
Тонкий, но не слабый, запах именно цветов ириса, ни чем не хуже знаменитых селективов...
3
Омичка.ru Все отзывы пользователя , 25 Август 2012 - 18:12  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1