LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Autour du Muguet, Orlane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Autour du Muguet, Orlane

Парфюмерный дом Orlane (Франция) запускает новый цветочный, зеленый женский аромат 2014 года - Autour du Muguet. Парфюмер-создатель - Olivier Gillotin. Парфюм обладает многогранным, женственным и элегантным характером.
Женский парфюм Autour du Muguet очарует вас своим поистине весенним звучанием. Аромат стал воплощением нежности, красоты, женственности и роскоши. Воспользовавшись им, вы почувствуете себя прекрасным цветком, вдыхая благоухание которого, все восхищаются. Вместе с ним вы почувствуете себя самой очаровательной и желанной. Подарите себе частичку позитива, счастья и радости, приобретите Autour du Muguet.

Orlane Autor Du Muquet - это аромат для женщины, которая идет по жизни легко и счастливо, с уверенность и надеждой смотрит в свое будущее и с наслаждением проживает каждый день. Ежедневно окруженная притягательным цветочным ароматом Orlane Autor Du Muquet, который рисует в воображении картины прекрасной опушки посреди живописного леса, привлекательной как визуально, так и буквально пьянящей восхитительными ароматами цветов и ягод, женщина может получать заряд положительных эмоций и приятных впечатлений, не зависимо от того, чем она сейчас занимается. И даже в самый хмурый и холодный день благодаря парфюму Orlane Autor Du Muquet можно почувствовать тепло солнца и зарядиться мощной волной положительных эмоций. По словам создателя этого аромата, он придумывал его для женщин, которые не боятся своей природной естественной привлекательности, грамотно умеют ей пользоваться и предпочитают ароматы духов, максимально приближенные к прекрасным ароматам природы. Девизом женщины, вдохновившей парфюмера на создание этого парфюма, является естественная привлекательность и нежность от природы, которые можно сделать немного более заметными благодаря Orlane Autor Du Muquet. Просто исполненный флакон из прозрачного белого стекла, в который заключен этот парфюм, также продолжает идею того, что истинная красота не обязательно должна быть на поверхности и являться очевидной.

Композиция этого очаровательного, завораживающего аромата раскрывается яркими нотами черники, освежающего бергамота, чарующей фиалки и роскошной гардении, переплетаясь с нотами сказочного белого ландыша, цветов липы, нежной туберозы и гелиотропа в сердце.
А завершается композиция длинным чувственным и благоухающим шлейфом, состоящим из аккордов ириса, сандалового дерева, османтуса и головокружительного мускуса.

Верхние ноты: фиалка,черная смородина
Средние ноты: лайм,гелиотроп,ландыш
Базовые ноты: османтус,ирис,древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Autour du Muguet, Orlane.jpg

0 отзывов