LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be 21,Orlane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be 21,Orlane

В обменнике:  Картошка (EDP - 3000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 4
Orlane Be 21 — это древесный аромат для нежных женщин, покорит гармонией природы и стиля, которая раскроется на вашей коже сияющими драгоценностями. Подобный аромат покорит вас своим восточным характером. Orlane Be 21 – это гармония природы и стиля, которая раскроется на вашей коже сияющими драгоценностями. Он придаст вам чувственности и женственности и подарит массу удовольствий. Компания Orlane призывает всех женщин быть молодыми и энергичными душой и телом, радоваться и любить, как 21. Верхние ноты встречают запахами кардамона и цейлонской корицы. В сердце - ароматный букет цветов фисташки, иланг-иланга и фиалкового корня. Древесные оттенки шлейфа раскроют ноты кашемирового дерева, гелиотропа, ванили, майсурского сандала и бобов тонка.

Парфюмерная композиция данного аромата состоит из ноток гелиотропа, ванили, бобов тонка, сандала, иланг-иланга, кашемира, фисташек, фиалки, ириса, кардамона, персика и корицы.
Флакон данного аромата привлекает своей простотой и элегантностью.


Верхние ноты: цейлонская корица,красный персик,кардамон
Средние ноты: Ирис,Фиалка,цветок фисташек,Кашмировое дерево,иланг-иланг
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Тонка бобы,ваниль,гелиотроп
Источник информации о нотах: неизвестен
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Be 21, Orlane.jpg
  • Прикрепленное изображение: Be 21, Orlane.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1086441551895571.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Сначала аромат буквально ошеломил вихрем специй, кардамон, корица и никакого персика, но этот вихрь пронёсся, оставив лёгкое напоминание, которое не даёт аромату стать банальным компотом, зазвучали цветы, фиалки, иланг-иланг, ириса не слышу, и дальше завернули в тёплый кокон ваниль, бобы Тонка и сандал, очень мягко, уютно. Прошло часа два, всё подношу руку к носу, вдыхаю ещё и ещё, кажется, что уже звучит тихо, только для себя, но дочь, войдя в квартиру, сразу уловила аромат, спросила, чем так вкусно пахнет, и даже после душа остался лёгкий след. На одежде специи живут дольше, с кожи уходят быстрее. Соглашусь, что идеален для холодного времени года, сначала взбодрит, потом согреет и расслабит. Очень необычный, красивый аромат, обязательно попробуйте!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Очень ищу этот аромат.Если у кого то есть и надоел.С удовольствием обменяю.Или куплю по адекватной цене
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Замечательный гармоничный аромат, романтичный, тёплый ванильно-фисташковый. Запахи выпечки, персиков и цветов- охапка ирисов и фиалок в облаке ароматных кондитерских специй.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мягкий и уютный, очень тёплый женственный аромат. Идеален для холодного времени года Наиболее ярко звучат ноты персика, кардамона, ванили и гелиотропа.
0
Страница 1 из 1