LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d'Orlane, Orlane - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau d'Orlane, Orlane

В обменнике:  VVeresk (EDT - 1500р за флакон 27/30мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Женская туалетная вода Orlane Eau d`Orlane («Орлан. О де Орлан») была создана во Франции в 1992 году в красивом флаконе объемом 100 мл. Данный парфюм относится к цветочной альдегидной группе ароматов, что делает ее актуальной для применения в любое время года и время суток. Почувствовать себя неотразимой и незабываемой невероятно просто – ни один мужчина не устоит перед этим волшебным и манящим ароматом. При его изготовлении парфюмеры компании постарались сохранить и приумножить уникальные качества, заложенные основателем бренда. Чудесные духи стали воплощением жизнерадостности, любви к природе, соблюдения традиций и постоянных поисков новых идей. В нем слышится необыкновенно красивая мелодия, которая вызывает внутренний трепет. Его освежающая и легкая парфюмерная композиция сразу понравилась жизнерадостным молодым девушкам, которые ценят каждый прожитый день, стремятся к самосовершенствованию и стараются испытать самые волнующие удовольствия. Аромат Orlane Eau D'orlane включает чудесные сочетания чистейших нот, которые легко и нежно складываются в необыкновенно красивые сочетания. Духи раскрываются великолепной свежей композицией, которая очаровывает сразу и надолго остается в памяти ощущением воздушной легкости и чистоты. Они создают атмосферу радости, дарят ощущение внутренней свободы и безоблачного счастья. Устоять перед этим парфюмом просто невозможно! Он околдовывает, заявляя о себе мягко и вкрадчиво. Парфюмерная композиция звучит восхитительными аккордами искренности, радости и нетронутой красоты.

Orlane Eau D'orlane создает волшебную, просто непередаваемую атмосферу. Он словно переносит свою прекрасную обладательницу в мир, где царит вечное лето, дарит восхитительную прохладу и придает чувствам остроту. В этих духах практически нет сексуальных аккордов, поэтому они подходят для дневного применения. Нежный и ненавязчивый, аромат Orlane Eau D'orlane создает ощущение беззаботного покоя, который не омрачают никакие невзгоды. В нем столько гармонии, легкости, искренней радости и умиротворения, что женщина, которая использует восхитительный аромат Eau D'orlane, чувствует себя счастливой и по-настоящему свободной.

Базовыми нотками аромата Orlane Eau d`Orlane послужили кедр, дубовый мох, мускус, амбра и бобы тонка. Сердцем композиции являются манящие ароматы ландыша, розы, корня фиалки и волнующего жасмина. В верхних нотках отчетливо улавливаются ароматы апельсина, бергамота, освежающего лимона и нероли. Такое необычное сочетание компонентов делают туалетную воду Orlane Eau d`Orlane по-летнему свежей и сочной и в то же время глубокой и изысканной.
Верхние ноты: Альдегиды,Зелёные ноты,мандарин,Нероли,Бергамот,Лимон
Средние ноты: Корень ириса,Жасмин,Ландыш,Роза
Базовые ноты: Тонка бобы,Амбра,Мускус,Дубовый мох,Кедр.
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Eau d Orlane, Orlane.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Несмотря на несерьезный свежачковый цвет и флакон, весьма напористый интересный аромат, с характером. И может сойти за унисекс.
1
VVeresk Все отзывы пользователя , 13 Февраль 2015 - 20:34  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1