LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cycle, Otto Kern - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cycle, Otto Kern

Cycle Otto Kern
Cycle — это мужской аромат от немецкого бренда Otto Kern с древесной фужерной композицией. Аромат вышел в 1991 году. Дизайн упаковки разработала компания Peter Schmidt Group.

Cycle открывается нотами лимона и танжерина, дополняясь звучанием герани, тимьяна, корицы и мускатного ореха. Сочетание мускуса, дубового мха, амбры и экзотической древесины составляет основу аромата.

Древесно-фужерный Cycle от немецкого модного бренда Otto Kern - это выпущенный в 1991 году, это аромат для мужчин, с сильным характером. Парфюмеры Otto Kern вложили в Cycle энергию, согревающую Вас зимой, и придающую Вам пламенную харизму и неподражаемый шарм летом. В аромате воедино слились как мощный напор, ломающий всё на своём пути, так и уют с комфортом, тот самый золотой баланс, который проложит путь к любому женскому сердцу. При этом сама парфюмерная композиция очень лаконично и элегантно сложена. Легкий, свежий, запах листьев черной смородины и мяты с древесным продолжением. Очень тонкий, благородный коктейль из вкуснейших деревяшек Изображение Замечательный аромат .
Композиция аромата Cycle от Otto Kern включает в свой состав следующие базовые ноты: Лист черной смородины, Мята, Древесные ноты, зеленые ноты и Цитрусы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cycle-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51tX5AsOKBL.jpg
  • Прикрепленное изображение: 41hr8hksiKL.jpg

0 отзывов