LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Egoluxe Eau Legere Masculin, Otto Kern - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Egoluxe Eau Legere Masculin, Otto Kern

Германский дизайнер Отто Керн, создатель известных во всем мире модных зонтов, расширил свое предприятие и выпускает пару легких новых запахов под названием Egoluxe eau légère Masculin. В композиции парфюма присутствуют составляющие, которые популярны в нынешнем сезоне.
Запахи предназначены для беспечных и решительных людей, которые легко шагают по жизни и наслаждаются ею в полной мере. Дух независимости и свободы царит в композиции созданной Otto Kern. Дамский запах Otto Kern Egoluxe eau légère Feminin раскрывает новые фруктовые тона темной смородины и груши. Сердце запаха это нежный пастельный аромат пиона, водяной лилии и цикламена. В композиции чувствуются нотки кристаллического моха, кедра и мускуса.

Egoluxe Eau Legere Masculin является мужским вариантом Egoluxe Eau Legere Feminin от немецкого бренда Otto Kern, ставшие в 2011 году дебютной парой парфюмов.
Так же как и его женская спутница, Egoluxe Eau Legere Masculin – свежий и бодрящий. Удачное сочетание цветочных и древесных мотивов, разбавленных мускусом придает уверенности и беззаботности. Парфюмеры Otto Kern сыграли композицию верхними нотами зеленого кардамона, бергамота, лимона и мандарина, смешав их с заманчивыми и манящими «сердечными» нотками ириса, жасмина, апельсинового цвета и дерева гуаяк, и завершая нотами базы из мускуса, бобов тонка, виргинского кедра и амбры.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: зеленый кардамон,бергамот,лимон,мандарин
Средние ноты: ирис,жасмин,апельсиновый цвет,Дерево Гуаяк
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,амбра,бобы Тонка

Флаконы композиции Egoluxe eau légère выглядят роскошно и в то же время сдержанно, точные линии, прозрачное стекло, и символ из двух львов на лицевой стороне основные составляющие общего вида. Женский парфюм поступил в продажу в дуэте с гелем для душа, который полностью повторяет общий вид парфюмерной воды. Мужской запах представлен аналогично, кроме этого представителям сильной половины человечества повезло больше, для них выпущен шампунь, который обладает таким же запахом, как и туалетная вода. Otto Kern Egoluxe eau légère поступил в реализацию в неограниченных объемах. Продажи начались в конце марта.

Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов