LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indian Coconut Nectar, Pacifica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Indian Coconut Nectar, Pacifica

Indian Coconut Nectar Pacifica - относится к парфюмерии для женщин. Принадлежит к гурманской группе, восточному семейству композиций. Парфюм был выпущен в 2010 году. Аромат Indian Coconut Nectar от Pacifica перенесёт вас в жаркие тропики, где ласковые лучики солнца приятно согреют своим нежным теплом, а шум волн подарит истинное наслаждение и счастье.
Этот волшебный парфюм обладает необычайно лёгким ароматом, который одновременно дарит своей обладательнице и тепло, и свежесть. В этой потрясающей ароматической композиции очень гармонично сочетаются между собой райские нотки тропического кокоса и насыщенные оттенки сладкой ванили. А дополняют этот чарующий аромат нотки кремового ветивера, амброзии и экзотических цветов.

Базовые ноты: ветивер,ваниль,кокос, амброзия, экзотические цветы.
Источник информации о нотах: неизвестен

Джон Бибел, Fragrantica на английском:
Как же я удивился, встретив плотный, сочный и сладкий кокос в Pacifica Indian Coconut Nectar. Признаюсь, я рассчитывал на нечто более легкое и линейное, как это обычно бывает с кокосом, когда впервые наносил аромат на кожу, но вскоре он разогрелся, развернулся и запах плотным печеным кокосом. Аромат был пропитан ванилью с кумариновыми сенными нюансами. Это очень вкусно!

Вдыхая Indian Coconut Nectar, чувствуешь себя почти виноватым от такого обилия привлекательных гурманских нот. Кокос в нем богатый, декадентский, полный полноценного жирного молока. Удивительно, как раньше мне не попалось ничего похожего по силе выражения именно съестной стороны плода! Несмотря на силу гурманского впечатления, аромат носится легко, его нужно совсем немного, чтобы его хвост растянулся на многие метры. Немного ветивера удерживают кокос от чрезмерной сладости, совсем немного — и только для внесения баланса во фруктовое изобилие.

Как и другие ароматы Pacifica, Coconut Nectar очень доступен по цене, продается в небольшом флаконе со спреем, а также в упаковке с роликовым аппликатором, в виде твердых духоы и лосьона. Моим фаворитом стали твердые духи, они стойки и очень привлекательно развивают композицию. Я советую вам поэкспериментировать, смешивая его с другими ароматами. Это самый кремовый, самый «вкусный» кокосовый аромат, который я когда-либо встречал.
Ссылки:
0

0 отзывов