LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lab i White, Pal Zileri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lab i White, Pal Zileri

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Аромат Pal Zileri Lab I-white появился на свет в 2008 году, сразу же завоевав популярность большинства мужчин по всему миру. Он привлек к себе внимание удивительной гармоничностью, в сочетании с его особой самодостаточностью. Композиция аромата позволяет использовать его практически в любом слувае, будь то деловая встреча, свидание, рутинная офисная работа или же романтичное путешествие.
Открывается аромат сплетением цитрусовых нот, каждая нота которого имеет свой смысл. оттенки мандарина отдают аромату свою сочную искрящуюся радость, а прохладные ноты бергамота окружают ее завораживающим благородством. Кардамон украшает звучание цитрусовых завораживающей пряностью, зовущей всмотреться в даль и отправиться влед за ароматом. Прохлада мятных листьев обещает новые впечатления, пряная корица - новые чувства, мускатный орех влечет своей изысканной терпкостью, а жасмин завораживает предвкушением сладкой неги. Элегантные оттенки кашмирской древсины подчеркивают благородство древесных оттенков ливанского кедра и сандала. Влекущую чувственность парфюмерной композиции Pal Zileri Lab I-white подчеркивает манящее сочетание мускуса и амбры, которое завуалировано смолистой притягательностью пачули.
Аромат Pal Zileri Lab I-white станет достойным спутником современного мужчины, который обладает уверенностью в своих силах и стремлениях. Он подчеркивает цельность натуры гармонией, силой и безупречным стилем, свойственным настоящему Мужчине. Стремясь вперед, к новым открытиям, мужчина в аромате Pal Zileri Lab I-white, остается верен самому себе и своим идеалам. Для него слово благородство - не пустой звук. Он знает ему цену и всегда верен его принципам во всем, каждый его поступок будет совершен именно так, а не иначе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 375x500.2769.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Пряно-специевый, немного сладко-помадный. Без гендерного признака, вполне себе красивый унисекс! нравится, пользуюсь с мужем, взяла в прок( вдруг снимут с производства!) несколько флаконов!!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Как и все ароматы Pal Zileri отличается элегантностью и прекрасным сочетанием качества и цены. Стоек.
1
Andy7 Все отзывы пользователя , 07 Октябрь 2016 - 10:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1