LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alhambra, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alhambra, Paolo Gigli

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Аромат Alhambra, Paolo Gigli встречает легкими нотками цитрусовых и раскрывается романтичными, теплыми и чувственными древесными аккордами эфирных масел аквиларии (алойного дерева) и гваякового дерева, завершая свою пленительную мелодию ласковым дуновением душистой амбры и белого мускуса, постепенно исчезающим, чарующим и манящим.
Парфюм, пробуждающий чувства, передающий свою внутреннюю энергию его обладателю. Истинный аромат для мужчин, ведущих экстремально активный образ жизни.
Аромат Alhambra, Paolo Gigli представлен в шкатулке из дорогой древесины, словно обитатель волшебной королевской крепости. Драгоценный нектар заключен в склянку голубого стекла с золотой инкрустацией, напоминающей фреску красивого восточного города, откуда и происходит его название – «альхамбра» – крепость-дворец мавританских властителей.
Композиция Paolo Gigli Alhambra была создана в 2009 году и, по сути своей, уже не является новинкой. Однако, оригинальный ароматный коктейль до сих пор привлекает внимание необычной игрой чувственных оттенков. Его обожают не только мужчины-обладатели, но и влюбленные в них женщины. Впрочем, трудно не влюбиться в такое красивое романтическое сочетание ингредиентов. Парфюм Paolo Gigli Alhambra обладает ярким самобытным характером настоящего романтика и искателя приключений. Даже оригинальный флакон ручной работы из венецианского стекла небесного цвета с великолепной золотой гравировкой демонстрирует изысканность и традиционное для итальянцев стремление к роскоши и совершенству. А уж сам аромат является символом успешного популярного мужчины, ведущего активный образ жизни. В то же время, в композиции нет абсолютно никакой тяжести и "душности" особенно респектабельных оттенков, Paolo Gigli Alhambra легок, изящен и почти невесом, хотя и очень стоек. В отличие от дорогих лимитированных французских ароматов, итальянский шикарный парфюм Paolo Gigli Alhambra не стремится к подавляющему владельца лидерству, он - лишь фон для индивидуальности носителя. Но мужчин, которые "одеваются" в восхитительный шлейф Paolo Gigli Alhambra, запоминают сразу же, с самой первой встречи, где бы они ни появились. Именно поэтому аромат уже третий год не покидает топовых позиций в рейтингах популярных ароматов. духи. рф.
Верхние ноты: бергамот,лимон,голубая мята
Средние ноты: ветивер,лист пачули,Дерево Гуаяк,дерево Агар
Базовые ноты: мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

2 отзыва

Мне показал темно-бордовую, зрелую, шипристую розу - кузину той, что в Oha Teo Cabanel. Странно, что её нет среди нот. На официальном сайте страницы аромата нет, видимо, сняли с производства.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, насыщенный аромат, по первым нотам я подумал это аромат какого то праздника или успеха, яркая ассоциация с шампанским!
Потом становится повзрослее как-то, браво!
0
Страница 1 из 1