LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Excentrique pour Homme, Paolo Gigli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Excentrique pour Homme, Paolo Gigli

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Мужской аромат Paolo Gigli Excentrique pour Homme разработан специально для того, чтобы каждый мужчина имел возможность создать себе неповторимый, современный, но слегка неординарный образ. Обладатель такого аромата не привык слепо следовать за модой и сливаться с окружающей толпой, у него свой собственный, уникальный стиль и свои предпочтения, а восточный аромат – это его визитная карточка.
Начальные ноты парфюма окружают цитрусовой лимонной свежестью и приятной горечью грейпфрута, а также нежным ароматом легкого апельсинового цвета, благородной розы и весенней вдохновляющей сирени. Экзотичный коктейль из медовой дыни и тропической маракуйи раскрывается в «сердце» парфюма, а также здесь веет приятной теплотой чая и жгучими оттенками кардамона. Шлейф окутает вас насыщенным ароматным букетом из тонкого, изысканного сандала, горьких пачулей, терпкого, землистого дубового мха, древесных оттенков эбонового дерева и утонченного белого мускуса.
Смелый восточный парфюм для мужчин Paolo Gigli Excentrique Pour Homme, созданный в 2009 году известным итальянским парфюмерным домом Paolo Gigli, становится квинтэссенцией сексуальности и притягательности. Роскошная ароматная формула великолепно раскрывается в холодное время года, однако носить ее лучше молодым мужчинам, которым парфюмерный шедевр подарит особый шарм и изящество. Paolo Gigli Excentrique Pour Homme незаменим для дневных образов, поскольку легкость и контрастность оттенков подчеркивают урбанистический стиль владельца. Искры цитрусовых в вершине пирамидки великолепно сочетаются с мягкой дымкой сирени и апельсинового цвета. Сочная дыня и маракуйя в сердце скрываются за терпкостью чая и кардамона. Уникальный шарм передается оттенками древесины сандала и эбена, сливочным белым мускусом и дубовым мхом. Формируется удивительно современный неповторимо мужественный аромат, который делает образ мужчины неординарным. Обладатель это душистой новинки выбирает индивидуальность, он никогда не будет сливаться с толпой, делая ставку на эксклюзив. духи.рф

Верхние ноты: лилия с Касабланки,роза,апельсиновый цвет,лимон,грейпфрут
Средние ноты: маракуйя,дыня,чай,зеленый кардамон
Базовые ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,Эбоновое дерево,мускус,амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Excentrique pour Homme, Paolo Gigli.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Мужской????? я бы поспорила, ну может быть только при нанесении, дальше легкие цитрусы с маракуйей и кардамоном, усаживается деревяшками и сидит на коже довольно прилично, с руки уже 6 часов обоняю... очень освежает и бодрит летними деньками...
0
Lusimaks Все отзывы пользователя , 01 Сентябрь 2020 - 13:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
..Цитрусово-фруктовый в начале и древесный в базовых нотах аромат , с тонким , лёгким, и в то же время длинным шлейфом.В целом- приятный аромат для летнего вечера с неплохой стойкостью и совершенно не тяжёлый.
0
Страница 1 из 1