LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cèdre Sandaraque, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Le fleurs de Lis, Anfise, Марият и 2 другим
 

Cèdre Sandaraque, Pierre Guillaume

Делятся:  Dzongkha (EDP - 1700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 3,8
Cedre Sandaraque от Parfumerie Generale - нежный аромат для мужчин и женщин,который вошел в популярную линию Private Collection и принадлежит к группе восточных ароматов. Cedre Sandaraque создан в 2006 году, парфюмер - Пьер Гийом. Ароматная композиция заключена в прямоугольный прозрачный флакон, который украшен круглой этикеткой.
Унисекс-аромат соединил вместе, казалось бы, несовместимые и обычные запахи в нежную, гармоничную, очень привлекательную смесь. Композиция сладкая, словно карамель, нежная как рассвет, теплая как летний ветерок, она полна сюрпризов и неожиданностей. Парфюм словно неиссякаемая чаша Грааля.
Cedre Sandaraque удивляет перманентными ароматными метаморфозами, которые радуют, поражают и восхищают вас в течение всего дня, это идеальный вариант для тех, кому традиционные кедровые ароматы кажутся слишком сухими, прямолинейными и строгими.
Cedre Sandaraque — очень тёплый, бархатистый, шлейфовый аромат, ассоциирующийся с потрескиванием камина и ленивым бездельем.
Аромат Parfumerie Generale Cedre Sandaraque станет прекрасным дополнением к ежедневному деловому образу. Он замечательно подчеркнет женственность, чувственность своей обладательницы, а также харизму и галантность обладателя. Универсальность парфюма гарантирована его гармоничной восточной композицией.
Начальные ноты аромата раскрываются звучаниями сладковатой, чуть бальзамической, долгоиграющей амбры, а также смолистого, утонченного белого кедра. «Сердце» парфюма завоевал дуэт землистого, сухого, дымного, древесного ветивера и томной, тягучей смолы. В шлейфе раскроются звучания золотистой, сухой пшеницы, которая, кажется, еще сохранила запах летней жары, а также сладостей пралине, аромат которых вскружит голову, одурманит и на миг появится ощущение, будто этот молочно-сливочный запах вы смогли попробовать на вкус.

Начальная нота: зерно
Нота "сердца": гурманские ноты, кедр
Конечная нота: серая амбра, сандарак, ветивер
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Аромат красивый, сладковатый. Но лично мне не подошел - началась аллергия, пользовалась 2 дня и было плохо. Такое у меня впервые.
0
Evi.parf Все отзывы пользователя , 22 Октябрь 2020 - 16:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Стойкость
Оценка: 3
   

Это был крайний шанс подружиться с ароматом горелого дерева. Не могу. Голова болит после первого вздоха.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Смолянистый, сухой дымный кедр в мягких смолах.
Ворох спелой пшеницы с молочно-сливочным послевкусием.
Запах жареных каштанов и ароматного пралине в янтарной сладости кедра.
Один из любичиков у P.G.
Уникален и красив, неповторим и прекрасен.
Сердце жадно надышалось тёплой осенью и смолянисто-сладким кедром. :sun:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Моё пьянящее облако! И нет никакого желания раскладывать этот аромат на составляющие, на ступени и стадии раскрытия! Просто быть в нём, дышать и по-другому чувствовать (как-будто ты знаешь то, чего не знают спешащие, гуляющие, отдыхающие - все вокруг тебя).Потрясающе, но я слышу этот аромат даже во сне...
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Прекрасный аромат! Очень чувственный, горячий, чуть сладковатый, очень красивый. Хочется вдыхать его бесконечно. Смолы, древесина - жаркое свидание в лесу, среди вековых деревьев нагретых июньским солнцем))) Мне подруги сказали, что аромат мужской, но я так не думаю. Ношу его с удовольствием.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Кедр меня очаровал и пленил! Чудо как хорош, выразителен и вместе с тем спокоен. Аромат-релаксант!
у меня приключилась с ним история. мне показалось, что два аромата похожи между собой: Кедр и Ночная птица (я их только получила) и чтобы их лучше разнюхать достала оба их атомов... нюхала, наносила, прислушивалась и в итоге, поняла, что они совершенно разные, но обнаружила, что перепутала начинки :giggle: кто есть кто!? полезла читать пирамидки, описания и отзывы и сразу определила, что Кедр это Кедр)) ибо Птица засахарилась и зазвучала монотонно сладко-цветочно, а кедр стал еще более могучим и красивым, засмолился и зазвенел в окружении ветивера... мммм красавец!
насчет стойкости - я его слышала целый день, но окружение вроде нет, сидит близко, шлейфит при дуновении ветра)) но я не расстроена, хочу обонять его сама! и релаксировать :blush:

зы: ооочень надеюсь, что я правильно их в итоге определила! :giggle:
4
Страница 1 из 1