LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 09 Yuzu Ab Irato, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

09 Yuzu Ab Irato, Pierre Guillaume

В обменнике:  [email protected] (EDP - 12000р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Воплощение современной женщины требует постоянной динамики и свежести решения и восприятия. Дополнить свой образ можно очень легко с помощью свежего ненавязчивого аромата.
Parfumerie Generale Yuzu Ab Irato переполнен искрящейся энергией, романтичной свежестью и парящей легкостью, которая воодушевляет свою обладательницу и дарит ей заряд позитива и энергии.

Тонкая демонстрация силы, один пшик Yuzu Ab Irato - принесет золотой свет и радостную улыбку, даже если Вы будете в самом подавленном настроении в холодный зимний день.
Поддайтесь его соблазнительному очарованию, и Вы будете упиваться сверкающей вспышкой зелени японского юзу, сопровождаемого свежестью мятных лепестков. К этому искрящемуся вареву скоро присоединяется другой тип зелени: тонкие травы тимьяна, иссопа и мирта.
Затем в этот освежающий букет войдут, чуть острый, но одновременно, мягкий перец и нежный гиацинт.
Великолепная, обонятельная акварельная живопись.
Дразнящий, свежий и восхитительный!

Верхние ноты: мята, юзу.
Средние ноты: магнолия, перец, жасмин, гиацинт.
Базовые ноты: мирт, бамбук.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Терпкая свежесть мяты и лёгкая горечь цитрусовой корки. Немного аптеки, немного детского шампуня. Вот как-то так... Странный аромат...
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Красивый старт с цитрусовой кислинкой плода юзу. Уж было подумала, хочу флакон, но цитрус стал пропадать. Жаль.
Раскрывается аромат сушёными травками - мятой и тимьяном. Ближе к базе уловила лёгкое дуновение жасмина.
Не считая прекрасного звонкого начала, аромат сам по себе тихий, сидит близко к коже. На мне прожил 3 часа и растворился.
1
Для меня этот аромат - более богатая версия L'Eau par Kenzo. Начинается с цитрусового старта и много много зелени и мяты. Других цветов я не слышу тут. В общем свежий цитрусово-зелёный холодный аромат, через несколько часов аромат становится чуть более сладким. Стойкость очень приличная даже сейчас, зимой, он чувствуется с запястья около суток, что же будет летом? Думаю, хорошо будет носится летом, в жару.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

мне очень понравился!) слышу мяту, громко на переднем плане.......потом появляется лимончик.....лимончик стихает и появляются травы, цветочки, но тихо.... на заднем плане... а мята не покидает. Для меня аромат релакс. Не жалею, что приобрела флакончик.
1
Это очень странный аромат… сначала, как нанесешь — кислый-кислый свежевыжатый лимонный сок, потом добавляются какие-то травки и пряности… и все это так не сочетается с моими представлениями о хорошем парфюме. Очень своеобразный аромат — ядовитый напиток лешего прямо! Ассоциации с болотцем, в котором плавает много-много лимонов.
В базе проявляется жасмин, индольный. Базой роднится с White Jasmine & Mint Jo Malone.
1
Страница 1 из 1