LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 12 Hyperessence Matale, Pierre Guillaume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Tanita Tikaram и zakk
 

12 Hyperessence Matale, Pierre Guillaume

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Искристый аромат скрывается во флакончике парфюма Parfumerie Generale Hyperessense Matale №12. Его цитрусовая композиция станет замечательным дополнением к вашему ежедневному изысканному образу. Самое интересное то, что именно этот парфюм способен подчеркнуть настоящую мужскую стойкость, а также обратить внимание на женскую чувственность. Идеально подобранные ингредиенты этого универсального букета позволяют аромату не ограничивать своего обладателя или обладательницу.
Начальные ноты парфюма порадуют вас освежающими цитрусовыми оттенками, сладостью жасмина и пряностью перца, который не дает всей композиции звучать слишком нежно. В «сердечных» переливах раскроется аккорд чая, а также акцент смолистого кедра. Шлейф построен на заманчивых благоуханиях мускуса, который сделает обладателя парфюма особо привлекательным.

Начальная нота: перец, цитрусовые, жасмин
Нота "сердца": кедровое дерево, чай
Конечная нота: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный аромат!Чуточку сладенький, хорошо слышу кедр ароматный тёплый, специи, цитрусы.Сначала было подумала что скатиться в мужскую сторону, ан нет небольшая сладинка (леденцовость, монпасье )не дала этому случиться.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это такой свежак с характером. Цитрусы, чайные - уже терпкие ноты и, то ли это в том числе чай Пу Эр со своим землистым запахом, толи такой животный мускус, в общем тут такая нота есть "ух"! Она же есть в Табакко Stephanie de saint Aignan. Матерый такой ароматец, я влюбилась сразу! Стойкий, флейфит умеренно, что ему очень идет.
1
нравица мне этот аромат. летом без него никак!!! яркий ,позитивный. сладкий апельсин со специями и деревяшками. мне редко встречались ароматы с сладким апельчином, один из любимчиков ОГОНЬ ИССЕЯ, там апельсин с перцем и с молоком. здесь без молока, но такой красавчик! странно ,что его как то стороной обходят
1
Страница 1 из 1