LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Contes Bucoliques Clair de Rose, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Contes Bucoliques Clair de Rose, Parfums Berdoues

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Les Contes Bucoliques Clair de Rose – это цветочный аромат для женщин от французского нишевого парфюмерного дома Parfums Berdoues.

Роскошная парфюмерная композиция Les Contes Bucoliques Clair de Rose от Parfums Berdoues гармонично объединяет в себе аккорды чувственного и мягкого белого мускуса, сладкой ванили, игристого грейпфрута, бархатистой розы и пышного пиона.

Основные ноты: мускус, ваниль, грейпфрут, роза и пион.

Характеристика: тонкий, романтический, свежий, нежный, чувственный. Рекомендуется для повседневной и дневной одежды в теплое время года.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Les Contes Bucoliques Clair de Rose, Parfums Berdoues.jpg
  • Прикрепленное изображение: Les Contes Bucoliques Clair de Rose, Parfums Berdoues.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Стартует убойным алкогольным нокаутом
(очнулась: не беспокойтесь, всё в порядке, всё хорошо).

Избалованный, харахористо и жеманно пушащийся растительной кислиной, пион в тандеме с очаровательной, стеснительной невинной розочкой. Непорочная девственность, розовощёкие сентименты, витающая, светлая платоническая любовь... и романтическая авангардная пластмасса (чтобы в ногу с прихотливым временем), оттеняющая нашу заветную флору. Кто из них, впоследствии, главенствует: будет ли тянуть одеяло на себя или же невольно произойдёт нотная капитуляция - на этот вопрос ответит кожный покров. В случае победы - тема розы раскрыта! Ура, товарищи!

Лично на мне - непримиримая обособленность по ту сторону баррикад, каждый сам за себя, демонстрирует свою роскошную, павлинью красоту самостоятельно. 

По структуре: лёгкая, словно пёрышко. Водная размытость (накладывается живой элемент струящейся акватики) и близорукая расплывчатость нюансов, как будто нарочно стёртая неявственность очертаний и прибрежных границ - тихонечко разливается, неспешно раскрывается...

Что тут скажешь: аромат - Гранд ЭстетИк, сдержанный, прекрасный, молодой, в лучших традициях французского качества, но определённо требует верного селективного любителя, понимающего высокие художественные замыслы и нераскрытый творческий потенциал.
0
Очень тонкий, нежный, скорее девичий, чем женский. Летний. Скорее пионовый, чем розовый.
5
Страница 1 из 1