LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Violette Cherie, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Violette Cherie, Parfums Berdoues

Violette Cherie – это цветочный аромат для женщин от французского нишевого парфюмерного дома Parfums Berdoues. Женский парфюм Violette Cherie появился в 2008 году. Нежнейший аромат был создан в прекрасном французском городе Тулузе. Он понравится романтичным и изысканным натурам, которые полны женственности и очарования.

Роскошная и очень женственная парфюмерная композиция Violette Cherie от Parfums Berdoues открывается свежими нотами лилии и фиалки, которые плавно переходят в сладкое «сердце» из нежного нероли, мимозы и белого меда. В ароматном шлейфе господствуют ноты чувственного мускуса и ландыша.

Характеристика: мягкий, тонкий, романтический, свежий, нежный, чувственный. Рекомендуется для повседневной и дневной одежды в теплое время года.

Верхние ноты: лилия с Касабланки, фиалка
Средние ноты: белый мед, нероли, мимоза
Базовые ноты: ландыш, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Violette Cherie, Parfums Berdoues.jpg

1 отзыв

Такой нежненький, не очень стойкий, немного компотный аромат фиалки. Как любят все поклонницы Летуалей. Не за что особо зацепиться. Мне бы он и даром не нужен. Достоинство - не слишком приторный. Но он не стойкий, а барышни любят покрепче (someone like it hot). Так что вообще не понятно, для кого это все придумано.
0
Страница 1 из 1