LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau des Alizés, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau des Alizés, Parfums Berdoues

Аромат Parfums Berdoues Eau des Alizes влечет в сладкий мир цветочных ароматов. Женщина с запахом этого парфюма сможет растопить даже ледяное сердце мужчины и поманить его за собой пьянящим ароматом. Оттенки сирени и бергамота придают данному парфюму бархатное ощущение тепла.

В холодный осенний день личность с парфюмом Eau des Alizes будет ассоциироваться с теплом и комфортом. Относясь одновременно к цветочной и к водной группам ароматов, он напоминает свежий воздух гор и брызги волн. Его прохлада освежает в знойный летний день и согревает теплом аромата ванили прохладным вечером.
Eau des Alizes от Parfums Berdoues наполнена нотами сирени, бергамота, морской волны и розы. А тонкий аромат ванили оставляет незабываемый след в памяти того, кто его ощутил.

Верхние ноты: Сирень, Бергамот и морская вода;
ноты сердца: роза и франжипани;
ноты базы: Белый мускус, Тонка бобы и Ваниль.
Ссылки:
0

2 отзыва

А для меня это что-то вроде Метеоритов минус характерная герленовская нота. Оба аромата очень люблю, Метеориты более яркие и стойкие, а Фиалка Берду легкая и невесомая.
0
Для меня это запах вкусной малины , летней только что сорванной с куста. Когда пользуюсь ароматом, то хожу и покупаю малину в супермаркет. Такое вот желание сразу возникает.
0
Страница 1 из 1