LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Illuminee, Parfums DelRae - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Illuminee, Parfums DelRae

Eau Illuminee Parfums DelRae — это аромат для женщин, он принадлежит к группе фужерные. Eau Illuminee выпущен в 2002 году. Парфюмер: Michel Roudnitska.

Верхние ноты: Бергамот, Базилик и Зеленые ноты;
средние ноты: Лаванда и Корень ириса;
базовые ноты: Дубовый мох, Лабданум и Бобы тонка.

Этот маленький шедевр был вдохновлен красивейшим городом Сан-Франциско. В ярких мотивах есть отзвуки солнечного городского утра, шума бульваров и площадей, суеты людей, спешащих на работу, аромата и зелени парков и скверов. Сияние парфюма напоминает сияние города, аромат звучит утонченно и нежно. Этот запах погружает Вас в свежее, прохладное утро на побережье этого города, создает бодрое настроение на весь день. В блеске нот – сильный и торжествующий мегаполис, в котором каждый может найти свое очарование.
Четкие и ясные пропорции этого аромата относят его к безусловной классике, трактовка которой была совершена через призму современности. Аромат хранит в себе пронзительную горчинку, напоминающую о мокрой траве и хризантемах. Тонкую свежесть бергамота подчеркивают ноты французской лаванды. Сладкий, мягкий и утонченный шлейф ванили украшен экзотичностью бобов тонка. Дивно сочетаются ароматы лаванды, базилика, бергамота. Базовые ноты: дубовый мох и лабданум.Этот аромат подобен легчайшей ауре элегантно обернутой вокруг современного мегаполиса и обладает неповторимым очарованием.
Ссылки:
0

0 отзывов