LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Red Pearl, Paris Bleu - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Red Pearl, Paris Bleu

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4,2
Red Pearl Paris Bleu - цветочно-восточный аромат, предназначенный для женщин. Парфюм был выпущен в свет в 1999 году. Red Pearl Paris Bleu уникальный и оригинальный аромат. Парфюм был создан как аромат, раскрывающийся лучше всего в теплое время года и идеально подходящий молодым женщинам.

Пирамида аромата включает в себя такие верхние ноты: нежная фиалка, черная смородина, маракуйя, бергамот и палисандр; ноты сердца: прекрасная роза, жасмин, мексиканская тубероза и элегантная герань; ноты базы: ваниль, конфеты пралине, амбра, мускус и бобы тонка.

Верхние ноты: фиалка,черная смородина,маракуйя,бергамот,Палисандр
Средние ноты: роза,жасмин,мексиканская тубероза,специи, герань.
Базовые ноты: ваниль,конфеты пралине,амбра,мускус,бобы Тонка
Источник информации о нотах: оф. сайт компании.

Отзывы об аромате с сайта http://www.fragranti...Pearl-5970.html

Цитата

"Это поистине жемчужина в моей небольшой коллекции. Люблю их. Сегодня 10 октября, я пользуюсь Рэд Перл уже около полутора месяцев, чередуя лишь иногда с другими, как только по-настоящему в воздухе запахло осенью. Этот парфюм меня обволакивает своими пьянящими объятиями, а муж как-то сказал: "Я когда приближаюсь и слышу этот запах, я как будто попадаю в тепло"))) Наношу под волосы и лично для себя на запястье - чтобы идти и просто иногда жадно вдыхать его без конца, меня особенно цепляет такая как бы манкая и томная, по моим ассоциациям, именно капельку подбродившая хлебная нотка на фоне сладостного (не сладкого, не приторного!!!) почему-то вишнево-шоколадного алкоголя.
Стойкость и шлейф похвальные, это учитывая, что я часто склоняюсь на сторону "тяжелой артиллерии" в парфюмерии))) А флакон и упаковка - так это и вовсе красота.
Думаю, точно мы с Рэд Перл будем вместе зимовать."

"Сладкий, тягучий аромат в котором сразу же раскрылась не только сладость но и белые цветы - тубероза, жасмин.
Странно что в пирамиде составленной пользователями всё это где-то очень далеко от самых слышимых нот. Это прямо таки взрыв сладких и медовых белых цветов.
Какая-то даже развратная здесь тубероза туберозовна)
Конечно же много ванили, пралине - пожалуй да, без них никак не обошлось. Фон же раскрывает и фруктовую составляющую и бобы тонка с фиалкой в обнимку.
Черносмородиновый джем и деревяшки - да, возможно, но не явно.
Есть даже эдакий ретро-подтон в духе белоцветочных ароматов старой школы, но он здесь не бьющий в нос и весьма хорош собой.
В целом композиция довольно сложная, сладкая. Без пробы не стала бы рекомендовать - может напугать.
Но несмотря на всю яркость и сложность композиии аромат очень даже нравится."
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Red Pearl, Paris Bleu.jpg
  • Прикрепленное изображение: Red Pearl, Paris Bleu.jpg
  • Прикрепленное изображение: 975181464936205.jpeg
  • Прикрепленное изображение: red-pearl.jpg
  • Прикрепленное изображение: Red-Pearl_Red-Pearl_packshot-51f7668a.jpg
  • Прикрепленное изображение: Red_PEARL_Red-Pearl_Ambiance.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Верно говорят, не торопитесь избавляться от ароматов. Пришло лето и так заиграла моя "Жемчужинка"! Что я диву далась. Это летний аромат. Именно летом он раскрывается во всей красе.Мы иногда ошибаемся используя сладкие ароматы только в осенне-зимний период. Чуть не совершила ошибку....
2
жанусик Все отзывы пользователя , 11 Июнь 2018 - 13:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Понравился из флакошика.Но носить не смогла.Монотонит сладостью. Совершенно не мое.Стойкость и шлейф на высоте. Любители данного аромата обращайтесь.
0
жанусик Все отзывы пользователя , 14 Апрель 2018 - 11:49  Отзыв от организатора распива данного аромата
Вишня, вишня, сладкая спелая.И варенье из нее где то варят...Пишут, что очень сладко, приторно...неправда, тогда и Дольчелезир тяжелый, приторный, а уж Форда вообще носить нельзя!!! :giggle:
Жемчужину люблю, ношу, сейчас самое время ее, промозглая наша питерская осень...спасибо нашей форумчанке за Флакон, флакон отдельного одобрения заслуживает, очень приятно в руках держать.
1
Девушки, подскажите пожалуйста сколько стоит сейчас данный парфюм. У меня был такой в начале 2000х годов и я до сих пор помню этот аромат, но у нас в Луганске к сожалению нельзя купить данный аромат. Если цена будет приемлемая, то буду думать как его приобрести.
Заранее благодарна.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Девушки, спасибо всем за Ваши отзывы. :give_rose: Сегодня этот аромат поселился и в моем гардеробе. Для меня он совсем не гурманский, а скорее цветочный с начальными нотками туберозы, переходящими к базе в легкую ваниль с мускусом, которые обволакивают меня своим теплым облачком.
2
Я очень рада, что аромат нашёл своих почитателей. Он истинно того стоит.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой же шикарный аромат! Тоже купила после отзыва Лолиты (спасибо вам!), целый флакон без затеста. Сижу в ароматном облаке, такая классная тубероза! Сладкая, ванильно-конфетная, но не приторная. Еще какие-то фрукты и бобы тонка слышу. Яркий, шлейфит... Не нарадуюсь в общем)
4
Irisss Все отзывы пользователя , 13 Ноябрь 2014 - 21:58  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А для меня здесь правит балом Тубероза. Сладкая, тягучая, сливочно-фруктовая, конфетная. Не смотря на то, что она обрамлена таким количеством нот, я её слышу постоянно. Но именно такую Туберозу я и люблю. Аромат действительно праздничный и торжественный. Стойкость и шлейф запредельные.
П.С. Смородиновая кислинка и правда чувствуется.
Лолита, купила исключительно по вашему одному отзыву, даже не заглядывая на фрагрантику, за что очень благодарна Вам! Изображение
3
Оценка
Оценка: 5
   

Ещё какой гурманский! Я очень люблю торты. Есть такая слабинка. Это аромат для меня, как свадебный торт на заказ у великого кондитера. Он благоухает праздником, который должен быть лишь один раз в жизни и запомниться до легенд в рассказах внучкам)))) Примерно так - Ах, дорогая моя! Если б ты видела, какой у нас был торт! О нём вспоминали ещё несколько лет!
Пралине с ванильным сиропом, кокао бобы, взбитые сливки, политые прозрачно-коричневыми струйками карамели и чуть лёгкая смородиновая кислинка!

ПИшу, а у самой слюнки текут! Если вы хотите худеть, вам нельзя этот аромат. Он вызывает дикое желание помчаться в кулинарию и купить торт, да побольше!
Очень красивый шлейф! Вы уйдёте, а люди ещё будут долго пожирать воздух ноздрями :giggle:

Отдельная Ода в честь флакона. Это шикарно! (ненавижу это слово, но иначе не скажешь) :giggle: .
10
Страница 1 из 1