LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lily of the Valley, Penhaligon`s - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Shurup4ik понравилось это
 

Lily of the Valley, Penhaligon`s

Делятся:  alissa2015 (EDP - 999р за 10мл)  
В обменнике:  Галия (EDT - 7000р за флакон 45/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5833333333333

Стойкость
Оценка: 3,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,0833333333333

Сложность
Оценка: 4,1
Парфюмированый Дом Penhaligon's создал прекрасный аромат для прекрасных женщин. Название, которого как всегда оригинальное с легким оттенком и привкусом старого вычурного английского стиля - духи Penhaligon's Lily Of The Valley. Этот аромат воплощает в себе всю нежность и чувственность свежего букета цветов, собранных на полях ранним утром, когда лучи солнца еле коснулись новых лепестков благоухающего лепестка каждого цветка, входящего в эту удивительную композицию.
Главное достоинство это парфюма состоит в том, чтобы каждая женщина могла почувствовать себя легкой и невесомой, любимой и при этом влюбленной. Эта парфюмированая вода воспевает прекрасный, удивительно нежный и ароматный цветок - ландыш. Парфюм удивительно легкий и прозрачный, еле уловимый с терпкими нотками и сладким привкусом. Сочетание нежности и прелести женского образа, воспетого многими поэтами. Женщина с этим ароматом - это муза и мужское вдохновение. Она независима, но при этом трепетна, как гордая и нежная лань. На каждой ноте ощущается бережная любовь к природе и ее дарам. Ободряет и дает энергию парфюмированая вода Penhaligon's Lily Of The Valley. Немного свежести и одновременно с этим юности и соответственной невинности прекрасно уединились в одном флаконе туалетной воды. Здесь же спрятана хрупкость и утонченность, а также искусство соблазна и очарования. Аромат придает роскоши, элегантности и шарма, необходимых каждой современной женщине.
Яркая и теплая, но при этом нежная композиция парфюма создана в лучших английских тоннах. Присущая аромату элегантность и легкость удивительно сочетаются благодаря уникальному составу парфюмированой воды Penhaligon's Lily Of The Valley. Начинается композиция со свежих цитрусовых нот и нежного аромата цветущей герани. Дополняет начальные ноты парфюма терпкий и элегантный аромат бергамота. Сердце туалетной воды Penhaligon's Lily Of The Valley наполнено благоухающим ароматом лепестков расцветающей алой розы и нежным запахом чувственного жасмина. Оттеняет ноты сердца сладкий аромат иланг-иланга. Окончательные ноты парфюмированой воды созданы благодаря уникальному запаху древесного мха и невероятному роскошному аромату сандалового дерева.

Верхние ноты: бергамот, лимон, герань
Средние ноты: ландыш, роза из Непала, иланг-иланг, жасмин
Базовые ноты: Сандаловое дерево, зеленый дубовый мох
Источник информации о нотах: неизвестен

<b>Текст, перемещенный из статьи Lily of the Valley Penhaligon`s.</b>
Penhaligon's Lily & Of The Valley («Пенхалигонс Ландыш») – воздушный, свежий женский аромат, появившийся на свет в 1976 году благодаря английскому парфюмерному дому Penhaligon's, создателю классических британских ароматов. Композиция Lily & Of The Valley посвящена очаровательному, хрупкому ландышу, а кроме него в коллекции цветочных ароматов от Penhaligon's есть Lily & Spice, посвященный лилии.

Lily & Of The Valley – это беззаботность, свежесть и прохлада, актуальная в любое время года и в любом месте. Молодым владелицам этот аромат подчеркнет нежность и невинность, а дамам зрелым подарит энергичности и освежит.

Парфюмерная композиция Lily & Of The Valley начинается с аккордов герани, бергамота и лимона. Ноты «сердца» имеют цветочное звучание, они представлены розой, ландышем, жасмином и иланг-илангом. В шлейфе слышны оттенки дубового мха и сандала. Парфюм относится к группе цветочных и подходит для пр.

Елена Прокофьева (Фрагрантика):
Lily of the Valley Penhaligon's — еще один очень холодный ландыш, соединенный в букете с шиповником, дополненный запахом ледяной газированной воды и горького тоника с лаймом. Сначала композиция удивляет, но постепенно в ней проявляется зелень травы и аромат бергамота, и Lily of the Valley Penhaligon's становится классическим ландышевым ароматом. Но все же очень холодным. Он подойдет и для леди, и для джентльмена, но потребует безупречной осанки и небрежно-изысканных манер. Конечно, ему можно в этом отказать. Сам по себе он все равно останется хоть и не сложным, но непостижимо благородным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Lily of the Valley, Penhaligon`s.jpg
  • Прикрепленное изображение: Миниатюра.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

12 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На меня садится практически копией Gucci Envy, чему я безумно рада, поскольку обожаю его. Во влажную погоду вообще великолепен!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Краше всего раскрылся в тёплую дождливую погоду) а в зной и сухоту выдал какую-то несимпатичную аммиачную ноту...
Продолжаю поиск лучшего ландыша парфюмерного)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю аромат лесных ландышей.Здесь мне больше слышна зелень стеблей нежели цветов.Горчинка-это всё цветок герани наверняка?Злобный дерзкий громкий-да, но только не нежный.Так я слышу аромат от себя, возможно в шлейфе он не такой.Вхождение в облако думаю подходящий вариант.Итог-натуральный, зеленый , цветочный , с горчинкой, для любителей таких ароматов.
Для меня нежный аромат на тему ландышей это Inflorscence, Byredo.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Буду первая, кто напишет свой отзыв.
Для меня это ландыш в чистом виде. При нанесении в первых нотках напоминает майский букетик ландышей, принесенный из леса.Постепенно он начинает меняться и появляется запах корешков, мокрой после весеннего дождя травы и мха. Стойкий, по мне, сидит близко к коже. Красивый весенний аромат! :give_rose:
1
lisa75 Все отзывы пользователя , 19 Февраль 2016 - 22:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чулесный весенний букет с ландышами. Поначалу мне показалось, что ландышей в нем маловато, но когда "надела" его и вышла на улицу, аромат зашлейфил и зазвенел на ветерке. Пока стояла на улице минут 5, подошли 3 человека и спросили, что это за духи, а прохожие улыбались, почувствовав свежий и чистый ландышевый ветерок. Прелесть, очарование и благородство! Добыла дублик и очень рада, что у меня его много! В туалетке, можно смело обливаться!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Натуральный нежный ландыш, очень красивый аромат, стойкость хорошая. Жаль, что снят с производства.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я люблю ландыши в Diorissimo аж с 80-х годов.
Если творение Диора у меня ассоциируется с запахом ландышей, который чувствуешь когда утыкаешься носом прямо в букет цветов, то Penhaligon`s это живые, еще не сорванные ландыши ранним утром на поляне, вместе с запахами весеннего леса.
Аромат нежный и замечательный, не утомляет, не замыливается, и главное , что не напоминает освежитель воздуха.
Не смотря на то, что это туалетка стойкость 2 пшиков около 6 часов, слегка шлейфит .
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Аромат натурального ландыша, больше никаких нот не услышала. Довольно стойкий для туалетной воды.
1
Светлана 127 Все отзывы пользователя , 04 Июль 2013 - 20:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

мне слышится очень естественный ландыш! такой весенний, как будто в прохладе влажного леса целая поляна душистых жемчужных гроздьев в темно-зеленых сочных листьях. Красив безусловно! Вспоминаю наш сад , в котором прошло мое детство и юность, в этом саду росли ландыши под большой разлапистой елью. Аромат абсолютно тот же! Шлейф замечательно длинный. Даже не шлейф, а как бы облако аромата, и какое это удовольствие - находиться в этом прохладном ароматном облаке! Замечала, что по жаркой погоде на моей коже начинает немного химичить , но в дождливый теплый день звучит чудесно, поэтому ношу только при таком стечении погодных обстоятельств )) .Аромат - воплощение весны ! Стойкость средняя, но все же у Пенхалиона он намного более стойкий, чем например Le Muguet Guerlain (имею флакон Ландыша Герлена 2012 года, поэтому могу сравнивать) .
6
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень нежный цветочный аромат в английском стиле. Подойдёт, скорее, для весны. Очень красивый натуральный ландыш в обрамлении других весенних цветов. Ландыш не выпирает из всего цветочного букета, но его очень хорошо слышно. Нежный комплиментарный аромат с красивым шлейфом.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Я бы не назвала этот аромат тихим и нежным. Для моего носа он - яркий, насыщенный, даже слегка дерзкий цветочный букет. Совсем не скромник, умеет и любит привлекать к себе внимание. И именно букет, - не считаю, что этот аромат "про ландыши", - ландыш там, конечно, слышен и угадывается, но не более.
Звучит богато и дорого. Комплиментарен. :)
Шлейф шикарный, а вот стойкость не очень. (И это единственный его недостаток!)
Что удивительно - ни на что не похож. :super:
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Мне аромат нравится своей натуральностью, слышу нежные ландыши, потом раскрытие идет очень тихо и нежно, аромат становится очень женственным и милым, весна-точно его время года! :give_rose:
1
Страница 1 из 1