LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cendres de Thé, Phaedon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cendres de Thé, Phaedon

Древесный фужерный парфюм Cendres de The был создан Пьером Гийомом для французского дома парфюмерии Phaedon в 2011 году и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот свежий, слегка прохладный, немного зеленый, чуть сладкий, чувственный древесно-чайный аромат от Phaedon, как и остальные 5 парфюмов коллекции, вдохновлен мотивами Средиземноморья и посвящена «Федону» – одному из диалогов Платона, в котором Сократ рассказывает своим ученикам, что душа живет и после смерти. Букет композиции Cendres de The состоит из нот виргинского кедра, дерева хо, зеленого кардамона, мускуса и чая. Аромат подходит для использования в дневное время, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.

Ноты: кедр, зеленый кардамон, чай, камфарное дерево, мускус, дым, роза, мирра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Cendres de The, Phaedon.jpg

1 отзыв

«Чайный пепел». Свежий зеленый чай со льдом. Холодный, специевый. Сначала довольно хорош, но позже начинают появляться какие-то метаморфозы: то кусок железа (сразу вспоминаю, как в детстве лизнула качелю на морозе, угу, похожие ощущения и от этого аромата), то пепел (не лучшая ассоциация, какой-то зловещий, отталкивающий) Аромат при всей его легкости, очень неуютный, вызывает у меня подавленность и гнев. Мистический какой-то.
0
Страница 1 из 1