LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balmain de Balmain, Pierre Balmain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Balmain de Balmain, Pierre Balmain

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Balmain de Balmain Pierre Balmain — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Balmain de Balmain выпущен в 1998. Верхние ноты: смородиновые почки, перец, гальбанум и бергамот; ноты сердца: ирис, жасмин, роза и фиалка; ноты базы: сандаловое дерево, пачули, дубовый мох и ветивер.

Между женщиной и ее любимыми духами всегда есть особенная, невидимая никому связь, напоминающая тайных сговор двух людей, которые прекрасно понимают друг друга без всяких слов. Эту идиллию и гармонию и воспевает Balmain de Balmain — утонченный и элегантный аромат, пронизанный изысканной женственностью и неповторимым шармом. Объединяя классический стиль, который никогда не выйдет из моды, с переменчивым характером сегодняшних тенденций, Pierre Balmain создает аромат, который может дать своей прекрасной хозяйке все, что она попросит! Balmain de Balmain — мои духи будут говорить за меня!

Верхние ноты: Смородиновые почки, Перец, Гальбанум, Бергамот
Средние ноты: Ирис, Жасмин, Роза, Фиалка
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Пачули, Дубовый мох, Ветивер

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...lmain-3812.html
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Balmain de Balmain, Pierre Balmain.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

У меня пробник духов, возраст неизвестен. Хороший цветочный шипр - свеже-зеленый, в верхах чуть колкий и горьковатый. В раскрытии становится мягче и нежнее. Будет хорош на лето - прекрасно играет в тепле. Стойкость и шлейф в этой концентрации достойные. Мне нравятся шипры такого направления, но вот не люблю я смородину в парфюмерии, а здесь её ягодной кислинки более чем достаточно. Так что без восторгов, к сожалению. А вот любители шипров и смородины будут довольны)
1
Страница 1 из 1