LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau d Amazonie de Balmain, Pierre Balmain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau d Amazonie de Balmain, Pierre Balmain

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Женский восточный цветочный парфюм Eau d'Amazonie de Balmain был создан Мари-Од Кутюр-Блюш для французского дома моды Pierre Balmain в 2005 году. Этот многогранный, гурманский, сочный, вкусный аромат манго от Pierre Balmain начинается освежающими, немного сладкими грейпфруто-манговыми нотами, изящно украшенными гарденией и страстоцветом, переходя в теплую, сливочно-ванильную сандаловую базу, в которой цветочно-манговый аромат звучит уже новыми красивыми гранями. Букет композиции Eau d'Amazonie de Balmain состоит из нот грейпфрута, манго, гардении, страстоцвета, ванили и сандалового дерева. Парфюм больше подходит для дневного времени, но можно носить его и вечером, хорошо раскрывается зимой и летом.

Верхние ноты: Грейпфрут,Манго
Средние ноты: Гардения,Страстоцвет
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Манго и цветы – так раскрылся на моей коже Eau d'Amazonie de Balmain. Грейпфрута мне не положили совсем, а вот намек на сандал есть – правда, эфемерный. Приятный, без выпирающих нот, интеллигентно несладкий, не кричащий. Продержался довольно долго на моей горячей коже (а она может “слопать” некоторые ароматы за час). Милый и женственный, абсолютно без конфетности. Понравился Изображение
1
Страница 1 из 1