LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matin d'Été, Place des Lices - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Matin d'Été, Place des Lices

Matin d'Ete Place des Lices — это аромат-унисекс, предназначенный , предназначенный для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Matin d'Ete выпущен в 1999 году.
Парфюмер: Marie Duchene.

Ясный утренний свет освещает бассейны с водой, оживляя их кристальное отражение в розовой атмосфере рассвета. Острый аромат нагретого солнцем мускуса распространяется, пробуждая дикий темперамент природы, дразня ее инстинкты.
Пряные ноты мускатного ореха сопровождают цитрусовые оттенки лайма в этом эротическом и соблазнительном аромате, исходящем от цветка цветов: иланг-иланга.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты: Иланг-иланг, Мускатный орех, Тмин, Древесные ноты, Дубовый мох, Водные ноты и Лайм.

Флаконы у ароматов Place des Lices сделаны из «плиссированного» стекла, крышки – из натурального мрамора.
Помимо собственно духов, Place des Lices выпускают гели для душа и чрезвычайно приятные кремы для тела с ароматами той же линейки Bohème Collection.

Аромат Matin d'Été, Place des Lices выпускается в концентрации Parfum, с объёмом флакона 100 мл.

Elena Prokofeva :
В композиции заявлен иланг-иланг, но ничего тропического в этом цветочно-зеленом аромате я не чувствую. И никакого иланг-иланга. Сочная зелень, медовый запах липового цвета и сладость таволги… Никакой экзотики, все родное и знакомое, все приятно узнаваемое. Но дополнено мандарином для дополнительной свежести. Мандарин недозрелый, кислый, но душистый. И в целом, Matin d’Été – композиция одновременно кокетливая и комфортная, в стилистике цветочных ароматов Annick Goutal: летнее платье в незабудках.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Matin d Ete, Place des Lices.jpg
  • Прикрепленное изображение: 27662_ccf438f0a8800beef85745d5022161a1_matin_d_ete.jpg

0 отзывов