LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Police London Homme, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Police London Homme, Police

Pure Police London Homme Police — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные пряные. Pure Police London Homme выпущен в 2009 году. Парфюмер: Drom.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: болгарская лаванда,имбирь,ладан
Средние ноты: лист пачули,амбра,зеленый кардамон
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен

Пропитанный духом и восточными мотивами, приправленный пряностями — перед нами открывается мужской аромат Police Pure Police London Homme. Парфюмеры элитного итальянского бренда приложили массу усилий, чтобы максимально точно описать характер истинного победителя, джентльмена и Мужчины с большой буквы на языке ароматов. Нельзя не согласиться — им это очень даже удалось.

Начальное звучание интригующих нот имбиря в обрамлении мягкого ладана и чувственной лаванды описывает обладателя парфюма, как чуткого, немного брутального и смелого. Роскошное, томное сердце аромата сосредоточено на дымчатых акцентах амбры, мягких, искристых нюансах кардамона и пачулей. А в завершении наделяют хозяина парфюма особым шармом, благородством и мужественностью древесные ноты виргинского кедра и сандала, оттененные мускусными полутонами.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pure Police London Homme, Police.jpg
  • Прикрепленное изображение: Pure Police London Homme, Police.jpg

0 отзывов