LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pure Police Pure DNA Femme, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pure Police Pure DNA Femme, Police

Pure Police Pure DNA Femme от Police - цветочный, оригинальный, современный и необычный аромат для женщин из группы шипровых. Авторы соединили в нем легкие освежающие цветочные ароматы, с душистыми шипровыми.
Pure DNA Femme - чистый по звучанию и соблазнительный по характеру женский цветочно-шипровый парфюм, пополнивший в 2009 году ароматическую коллекцию итальянского бренда модных аксессуаров Police. Аромат является частью ароматического дуэта «Pure DNA» для нее и для него и помещен в оригинальный белоснежный флакон, обтянутый кожей. Парные ему мужской аромат выпущен в таком же необычном флаконе, но с декором из черной кожи.
В верхнем аккорде парфюма волнующая свежесть зеленых нот соединяется с ароматом душистой фиалки и пряно-медовым запахом жасмина. Отзвучав, цветочный аккорд медленно гаснет в теплом древесном сердце композиции, сплетенном из бархатисто-сливочного сандала и пряного пачули с тонкими пряно-специевыми акцентами гвоздики. А завершает звучание парфюма мягкий, уютный ароматический шлейф, сотканный из хвойно-дымных нот вирджинсокого кедра, обольстительного мускуса и нежнейшей сладости ванили. Pure Police Pure DNA Femme Police принадлежит к тем ароматам, которые лучше всего раскрываются именно в теплую пору года.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: жасмин,фиалка
Средние ноты: Сандаловое дерево,лист пачули,гвоздика
Базовые ноты: мускус,Виргинский кедр,ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Pure Police Pure DNA Femme, Police.jpg

0 отзывов