LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Essence Intense, Porsche Design - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Essence Intense, Porsche Design

Новый аромат Porsche Design The Essence Intense - воплощение роскоши и богатства. В аромате присутствуют традиционные ноты можжевельника, мандарина и мирты.Аромат Porsche Design The Essence Intense создан на основе уже вышедшего ранее Porsche Design The Essence. Однако в парфюме Porsche Design The Essence Intense более выраженными стали древесные нотки. В создании аромата был использован опыт и мастерство парфюмеров Clarins Group.В парфюме Porsche Design The Essence Intenseучтены все тонкости, в том числе и дизайн флаконе, который также представлен в изысканном виде. Стильное сочетание дымчатого стекла и полированного алюминия. Роскошь и стиль сочетаются как во внешнем виде парфюма, а так и в его аромате.
Компания производитель Porsche привыкла выпускать только дорогую и качественную продукцию, и парфюм не стал исключением из правил. Роскошь чувствуется в каждой капле аромата.Аромат Porsche Design The Essence Intense создан для мужчин, которые знают, чего хотят от жизни только самого лучшего, редкие и дорогие вещи для них стиль жизни.КомпозициюPorsche Design The Essence Intenseможно представить как сочетание ароматов мирта, можжевельника, мандарина, сибирской сосны, черного перца, особую изюминку аромату придает цейлонская корица, гаитянский ветивер и амбра.
Верхние ноты: горький мандарин, ягоды можжевельника, мирт
Средние ноты: черный перец, сибирская сосна, корица
Базовые ноты: гаитянский ветивер, амбра
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4109_f62be28c0dfe9375ee9e720854a737d1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 4109_cad278f168b63576ecbb56855fe97fdc_the_essence_intense.jpg

0 отзывов