LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3121, Prince - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

3121, Prince

Prince 3121 (Принц 3121). Ароматный дебют от известного певца Prince вышел в магический день 7 июля 2007 года.
Парфюм получил свое название 3121 – в честь одноименного альбома певца. Дата выхода аромата тоже была подобрана неслучайно, была обыграна магия цифр 07.07.07, аромат увидел свет 7 июля 2007 года.

Парфюмерная композиция - это калейдоскоп роскошных цветов, основой которой являются белые цветы.
Парфюм играет свежими искрами хрустящего бергамота, жасмина и гардении. Цветок апельсина и ландыш смешиваются с туберозой и иланг-илангом, чтобы создать удивительное сердце, дополненное ароматами пачули и сандала. Шлейф состоит из кедра и мускуса.
Цветочно-древесный аромат поднимет Вам настроение и зарядит Вас позитивной энергией. Все эти компоненты необходимы для того, чтобы донести до женщин всю энергетику и харизму известного певца. Разработанный специально для собственной коллекции мегазвезды, соблазнительный аромат Revelations Perfumes Prince 3121 выражает эклектический стиль, а также творческий гений музыканта. Аромат белых цветов, раскрывающийся искрящейся и блаженной свежестью бергамота, жасмина, гардении придают гармонию и некую элегантность духам. Флердоранж и ландыш чувственно и крепко переплетаются с иланг-илангом и туберозой, делая тонкую, таинственную смесь, вкупе с нотами пачули, а также сливочного сандалового дерева. Драгоценный кедр и мускус добавляют этому сексуальному и заводному аромату неземное звучание и очарование, которым особенно славится певец. Упаковка духов выполнена в ярком фиолетовом тоне с изображением кристаллов, немного золота присутствует в написании названия парфюма.
Парфюмерия Revelations Perfumes Prince 3121 создана для элегантных и активных женщин, для страстных и влюбчивых леди любого возраста и статуса. Композиция подойдет как для ежедневного использования, так и для романтического ужина или праздничного вечера в кругу близких друзей. Аромат придает женщине сексуальность и притягивает к себе, как сам Принц во время выступления на сцене. С помощью духов можно прочувствовать всю энергетику, сексуальность, талант одного из самых известных певцов современности Принца.

Верхние ноты: Гардения, Жасмин, Бергамот
Средние ноты: Тубероза, Апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево, пачули, Мускус, Кедр

Источник информации о нотах: Фрагрантика

от Dr. Marlen Elliot Harrison :
Второй аромат легендарного певца Принса, удивительным образом сочетающий в себе древесные и утонченно-цветочные аккорды, в настоящий момент продаётся по доступной цене, по большей части благодаря $4M USD (да, 4-х миллионному) иску парфюмерной компании, судебный процесс по которому Принс проиграл; причиной подачи иска стал провал в продвижении им аромата.
Аромат, названный в честь альбома 3121 (2006 год), отличается простотой, которой, как кажется, недостает авангардности человека, превратившего своё имя в символ. Прозрачный, свежий цветочный аромат 3121 приятен и ненавязчив, но не стоит ждать от него выдающейся стойкости и шлейфовости, даже несмотря на концентрацию EDP; хотя аромат и можно ощутить, он остается едва уловимым. Среди плюсов - довольно привлекательный флакон, своей формой напоминающий ограненный драгоценный камень; воздушные, свежие ноты бергамота и цветка апельсина, пронизывающие композицию; цветочные ноты, которые не станут надоедливыми; ощутимые ноты кедра в базе. Женщины могут найти его слишком сухим, в то время как мужчинам он может показаться излишне цветочным; это действительно аромат из жанра "gender bender".

Вот что указано в комментарии главы компании Revelations USAToday.com:

"Принс выбрал упаковку в фиолетовом и золотистом цветах, форму флакона, повторяющую изумрудную огранку и вертикально расположенный логотип; так же он предпочел не использовать его фото в оформлении. Что же представляет из себя аромат? Он точно знал, какие ноты должны быть в композиции: много мускуса, сандал и кедр. Мы вернулись к нему и, тщательно проработав детали, создали финальный вариант. Как только аромат был закончен, Принс полюбил его.Он сказал: "Привезите мне 12 флаконов и помните, что мне понадобятся ещё.'”

Довольно линейный, аромат 3121 способен на определенное развитие. Он открывается с акцентом на сладость цветка апельсина и бергамота. Когда стихает эта сладость, на смену ей приходят белые цветы … хотя они и не раскрываются в полную силу. Нота кедра проявляется практически сразу, вся композиция также основана на ноте белого мускуса соединенной с легким оттенком сандала. Аромат стихает практически сразу; по прошествии двух часов он ощутим лишь на коже. Вероятно, будет уместным в офисе.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3121, Prince.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3121, Prince.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3121, Prince.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3121, Prince.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3121, Prince.jpg

0 отзывов