LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A La Francaise, Princesse Marina De Bourbon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A La Francaise, Princesse Marina De Bourbon

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Прекрасные детища от Marina De Bourbon всегда занимали высокое место на полочках лоялистов парфюмерии. A La Francaise в свою очередь не является исключением из этого утверждения.Осязая нежный букет аромата его ценитель так же как погружается своими желаниями и ощущениями в чудесный мир чудес.La Francaise – винтажная парфюмерная вода с шипрово-цветочным ароматом для женщин, выпущенная в 1998 году знаменитым парфюмерным брендом Princesse Marina De Bourbon из Франции. Великолепная винтажная композиция станет подарком не только поклонницам удивительного аромата вышедшего в конце прошлого столетия, но и современным модницам-ценителям эксклюзивной нишевой парфюмерии.

Насыщенный захватывающий аромат открывается пудровыми дымчатыми нотами ириса, бархатисто-пряной медовой розы и проникающими горьковато-смолистыми оттенками эфирного масла пачули, которые переплетаются с легкими свежими древесно-бальзамическими нотами гальбанума и терпкими зелеными акцентами черной смородины в «сердце» парфюмерной композиции Princesse Marina De Bourbon A La Francaise. Теплые древесные оттенки влажного дубового мха завершают уникальный аромат.
Крупица данных пленительных духов добавленная в имидж своего хозяина, станет самым завершающим штрихом который отделяет триумф и провал. A La Francaise Princesse Marina De Bourbon[/b] — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. A La Francaise выпущен в 1998. Композиция аромата включает ноты: Ирис, пачули, дубовый мох, Гальбанум, роза и черная смородина.

Основные ноты: ирис, лист пачули, дубовый мох, гальбанум, роза, черная смородина
Ссылки:
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Звезды в вдогонку!
0
Давно знаю этот парфюм!!! И снова повторила спустя многие годы. Красивый , шлейфовый и стойкий и вкусный тоже!!!! По мне так абсолютно современный шипр, в духе Коко мадмуазель по характеру , шлейфу и плотности... смородина такая здесь красивая для меня и пачули не пачули а акцент, мазок для дороговизны звучания, не компот нет, нет!!! Комплиментарный!!!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Смотрю на пирамидку этого аромата и понимаю, что ноты все мои любимые, как на подбор. Действительно, умели раньше делать качественные парфюмы, несмотря на то, что бренд выпускает достаточно бюджетную продукцию. Я понимаю, что прозвучит, как брюзжание, но "сейчас так уже не делают..." А очень жаль.
По звучанию - это горьковато сладкий шипр. Такие в моде были в 90-00 года. "A La Francaise" еще поспорит с признанными шедеврами того времени. Кто любит шипры тех лет, думаю, понравиться. Стойкий и шлейфовый.
0
Страница 1 из 1