LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aqua di Aqua, Princesse Marina De Bourbon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aqua di Aqua, Princesse Marina De Bourbon

Aqua di Aqua от Marina De Bourbon – это свежий цветочный аромат с морскими нотами для женщин. Создан в 2000 году дизайнером Мариной де Бурбон. Нежный и бодрящий парфюм Aqua di Aqua от Marina De Bourbon идеально подходит для дневного использования весной и летом.
Композиция аромата Aqua di Aqua от Marina De Bourbon открывается звучанием озоновых нот и свежестью флорентийского ириса; в «сердце» – гармоничный аккорд болгарской розы и жасмина; базу и шлейф образуют сандаловое дерево и мускус.
Искренний и утонченный цветочный водяной аромат Marina De Bourbon Aqua Di Aqua от бренда Марина де Бурбон - это подчеркнутая легкость и чистота. Освежающий цветочный парфюм дополнен морскими нотами, способными вскружить голову, отвлекая от повседневных забот. Окунитесь в захватывающую свежесть, погрузитесь в мир нежности и сладости. Парфюм Marina De Bourbon Aqua Di Aqua, словно билет в сказку, способен перенести обладательницу в мир трогательной искренности и натуральности. Композиция раскрывается свежестью озоновых нот и бархатистой сладостью ириса, дополненной цветочным сердцем. Душистый флер представлен благоуханием жасмина и розы. Нежные цветочные лепестки переходят в волнующий акцент мускуса и сандаловой древесины в базе. Словно нежное дыхание, подобно легкому бризу морских волн, этот аромат волнует и ласкает. Утонченная женственная композиция Marina De Bourbon Aqua Di Aqua уместна в повседневном использовании, когда подчеркнутая чистота и свежесть обеспечивает заряд жизненных сил на целый день. духи.рф.

Верхние ноты: озон, флорентийский ирис;
Средние ноты: Жасмин, Болгарская Роза
Базовые ноты: Сандаловое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов