LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: By Night Black, Profumi del Forte - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

By Night Black, Profumi del Forte

Profumi del Forte By Night Black является по истине уникальным ароматом для мужчин. Он насыщенный, нежный и стойкий. Был создан в 2009 году и принадлежит к группе древесных фужерных ароматов.

Самые темные ночи бывают на Востоке, когда темнота окружает Вас со всех сторон, где даже воздух становится черного цвета. На минуту покажется, что Вы оставили город с его вечным потоком машин и суматохой и оказались в Древнем Египте, на берегу Нила. Лёгкий ночной ветерок доносит из храмов запах курящегося фимиама, во тьме слышны крики ночных птиц. Проказник ветер резко меняет направление – и до Вас уже доносится запах кипарисов и апельсиновой рощи. Этому таинственному и загадочному времени суток и был посвящён парфюм by night black от profumi del forte. Такой аромат подойдёт мужчине, уверенному в себе, целеустремлённому и чувственному.
Туалетная вода черная ночь (найт блэк) относится к ароматному древесному семейству запахов. Верхние ноты несут в себе ароматы кипариса, лайма и листьев инжира. Они дарят мягкий древесно-травянистый запах, наполненный свежим цитрусовым сиянием. Ноты сердца представлены апельсином, лавандой, розой и можжевельником, которые обладают медово-горьким пряным ароматом, играющим сладковато-терпким цитрусовым оттенком. Базовые ноты созданы с помощью базилика, кедра, фимиама, падуба и жасмина. Это прохладный и мягкий смолянисто-хвойный запах, насыщенный бальзамическими оттенками.
Данный чудесный аромат подчеркивает в сильном мужчине неприкосновенность и аристократизм, а также наделяет своего обладателя невероятной уверенностью в себе. Эта цветочная композиция идеально сочетается с проведением деловых встреч. Благодаря этому аромату у обладателя наполняется окружающая его обстановка благоприятной аурой. С этим ароматом каждый мужчина подчеркнет свое достоинство и силу характера. Этот аромат охватывает своим невероятно свежим шлейфом окружающих вас собеседников и делает беседу позитивной. Он раскроет в вас манеры лорда и придаст вам мудрость королей.

Верхние ноты: лайм, мандарин, лист инжира, можжевельник, базилик, лаванда, кипарис, шиповник и горький апельсин
Ноты сердца: жасмин, сосна, мате из Парагвая и ладан
Базовые ноты: белый кедр
Источник информации о нотах: неизвестен

Упаковка парфюма профуми дель форте черная ночь (найт блэк) изысканна и элегантна. Чёрно-белая коробочка прямоугольной формы скрывает под собой строгий флакончик духов, сделанный из матового чёрного стекла и украшенный пластиковой крышечкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: By Night Black, Profumi del Forte.jpg
  • Прикрепленное изображение: By Night Black, Profumi del Forte.jpg
  • Прикрепленное изображение: By Night Black, Profumi del Forte.jpg

0 отзывов